Артем Айрапетян

Подскажите координаты нудистских пляжей в GooglEarth

Ответы
Ольга Деркачева

всё просто - приходишь на пляж ,раздеваешься ,ложишься на песочек и, при помощи геодезических приборов,вычисляешь свои координаты !!!!!!!

Татьяна Войнова

Вы зна ете в году так это дцатом я получила солнечную аллергию посему не могу подсказать месторасположения даже обычных пляжей

Vinnabux Ohan

Слушай Тем не хами,очень приспичило иди в порно сайты, но осторожно на заразись вирусом

Бахтияр Курбанов

а че такие пляжи бывают в реале, не раз невидел

Елена Ракитянская

саму интересует этот вопрос

Наташа Логвина

пусть нудист тебе ответит.

Марина Ефимова

я туда ниразу не заходила

Jamilidin Xusanov

незнаю такого кординаты

Любовь Гущина

что не могу, то не знвю

Даная Фазылова

такое мне не известно!