Сергій Удовенко

Тоальное уничтожение и мародёрство! Это принцип ведения войны россией?

Ответы
Валерий Герасимов

Вот поэтому так медленно и продвигаются!!!.. Ты сам-то попробуй идти в атаку, когда у тебя за спиной в мешке ворованные холодильник, телевизор и стиральная машинка..

Lady Winter 🇷🇺

Это принципы Украины. Свои грехи на русских вешают..но не выйдет..

Слуга Государев

А правда что всу вооружают винтовками Мосина?

Миша Чернов

и чё? сами ж 7 лет уже воююте! неужто не знаете?

Епифания

Верно, не захвачу, так уничтожу

Неголубой Огонёк

это принцип вашего ума

Златка Золотая

Чья б корова мычала!!!

Татьяна *

Урод бандеровский

Георгий Клинцов

ШО,ЗЕРНО КРАДУТ?

Оксана

именно так

Сергій

У них по другому ни когда и не было