Summer Girl

Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина.Секс со случайной подругой-это как напиться самогона.Мужчины!вы же прекрасно это понимаете-что же вы,гады,пьете что попало?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну во первых это романтическая чепуха..Секс с любимой острей и глубже...НО! Секс все равно остается достаточно приятным занятием и секс со случайной подругой может быть не менее волнительным...Дело тут не в сексе,а в морали и воспитании..

Summer Girl

Спасибо))за инфу))за ваш личный взгляд по этому вопросу))особенно за фразу про " острей и глубже"))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Завсегда плиз) Фраза как фраза))) Но ежели в радость то я только рад.

Summer Girl

Прикольная)

O X A N A

Я практически не пью, но знаю, какой бурдой
и кислятиной может оказаться вино. И как профессионально некоторые научились гнать
самогонку.

Елена

А чего сразу гады???? У них денег не хватает на коллекционные вина, а эффект почти один и тот же! Да и не все коллекционные вина бывают хороши

Станислав Москва

Эээээээ.... Я бы так не стал категорично утверждать.... Иногда "секс со случайной подругой" - как дегустация коллекционного вина...

Михаил

От куда женщинам знать, какой спкс мужчинам нравится, и почему? Ну разные мы, и не надо решать за мужчин, женскими мозгами

Summer Girl

Вооот))сами себе противоречите)))и зачем потом новое еще?)

Михаил

Я не говорил, что новое, это одноразовое

Summer Girl

Кто написал-если вкусно.то зачем менять?

Михаил

Я написал. И если вкусно одно блюдо, не значит, что не хочется попробовать и другое)

Summer Girl

Ой.все понятно)оправдания пошли))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

вина..но одного и того же...самогон у каждой разный.....😄....не серьёзно если что проклинать не надо....

No
Nord

Что-то не то говоришь... Наверное, никогда не занималась сексом с любимой женщиной)))

Summer Girl

Прикинь))

No
Nord

Прикинул... Так ведь не с любимой кошкой)))

Веселый Роджер

Женщины то что в мужских удовольствиях понимают? Редкий коллекционный самогон.))

Се
Семен

Пил я как то самогон,который бизнесмен из Питера гнал самолично...Вкуснятина))

Сергей Субботний

ни хрена ты не понимаешь. как можно рассуждать о вещах в которых не смыслишь?

Summer Girl

Ок))расскажите свою версию по данному вопросу))

Сергей Субботний

ну, во-первых: не считаю вино лучшим напитком на свете., во вторых: самогон бывает ууУХ! какой классный. теперь, ну, если хотите аналогий, то: реально я катался и на скаковых лошадях, и на пони и на ослике, и -не поверите- на большой свинье. везде разные ощущения. я ездил на запорожце и на тайоте, и на грузовике, я люблю уху из осетра, и карасиков жареных люблю, люблю мороз и снег, люблю горячий песок... Брю... а (только честно) ты хотела бы ВСЮ ЖИЗНЬ пить только коллекционное вино, и ничего более?

Summer Girl

С любимым и любящим мужчиной можно пить все)

Сергей Субботний

ну, вот, мы почти познали истину, пришли к консенсусу, и.... чёрт, не знаю что ещё умного сказать?

Summer Girl

Я буду ждать)

Павел

А я то думаю чего у нас новые русские с дорогого вискаря на самогон перешли.

Karkun

Секс с любимой женщиной также редко как коллекционное вино?))

Андрей Науменко

Так это по женским оценкам. По мужским всё совсем иначе.

G(
Garik (Из Донбасса)

Для разнообразия. А что одно и тоже, супчик да супчик.

Не Ангел

Эк тебя... Не пьем мы что попало, спортом занимаемся.

Qugen Wolf

Ну если самогон то хороший,что бы не побаловатся.

Зд
Здравствуйте

Вы самогоном не были ни разу?а я бы поспорил...

Случайное Сов_Падение

Вы, вероятно, жаждой никогда не мучались))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Сколько тут нетрадиционно ориентированных

Случайное Сов_Падение

Толерастия, будь она неладна

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Милонова на них нет

Ve
Veselo

Откуда такие сравнения?абы написать что?

Се
Сергеич

Мне кажется вы что то не то написали....!