Виталий Зотов

Оксана, библейский Рай - то же самое, что страхующая нить Ариадны в греческой мифологии. У Бога-Творца не было такой страховки. Человеку она была дана. Но страховка - это не нить, а постоянная связь между Богом Единым и Богом-Творцом - человеком. Связь обоюдная. Зов - отклик. Отклик - зов. Это и значит: "от всякого дерева в саду ты будешь есть". Т.е. на любой Мой зов будешь откликаться. Согласны?

Ответы
Ksana Semika

возможно это так... но в моём случае эта нить односторонняя, меня не слышат, ибо грехи мои тяжелы и не достойны ответа...