Владимир ...

А Вы готовы отказаться от, ютуб, фейсбук, твиттер и тик ток?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Твиттером я попробовала пользоваться - не понравилось, ТикТок не пробовала и не планирую, Фейсбук у меня есть, но редко захожу. Вот потеря ютуба для меня будет серьезным ударом - я видео на мой сайт выкладывают посредством его

Елена

Из этого списка пользуюсь только Ютубом. Отказаться не готова и не хочу. Всё остальное мне безразлично, я там даже не зарегистрирована.

Елена

Меня мало интересует, что смотрят другие. Мне важно, чтобы я для себя находила важное и полезное.

Владимир ...

Или другие вас не интересуют, то рано или поздно другие заинтересуются вами......

Елена

Нуууу моя персона очень скромная, чтобы про меня снимали видео.

Владимир ...

Что бы вы не говорили. А Ютуб прикроют. Скорей бы.

Елена

Это вряд ли. Кому то он приносит приличные деньги и вряд ли кто то захочет от них отказаться.

Константин Дос

В моей жизни интернет появился уже после института, так что если он исчезнет, не пропаду. А просто так отказываться смысла не вижу.

Владимир ...

Смысл, убрать неподконтрольных ресурсы. Которые стали себе много позволять.

Константин Дос

Не очень понял, о каком контроле речь. Не нравится, не пользуйся, ищи ресурсы, которые устраивают.

Владимир ...

Я то да. Но у меня есть дети, родственники и ещё кто много.

Константин Дос

Детям надо давать образование и воспитание, чтобы могли сами ориентироваться. А от ограничений в интернете толку много не будет

Владимир ...

А это ещё бабушка на двое сказала, будет или не будет.

Сергей Елкин

от чего угодно если забьют память планшета , только бы работала шахматная программа да пошли они

Ч-
Человек - Невидимка

На ютике иногда бывает интересно глянуть как звучит музвещь вживую) А на остальных миня нет

Владимир ...

Не, я моложе

Ч-
Человек - Невидимка

Судя по представленному роллу, гордиться нечем.

Владимир ...

Ой.
Токо не надо о вкусах спорить.

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо, не будем

Ник Ци

Свитер и шик-шок в помойку 👉 Первые два мне необходимы для продвижения своего творчества.

Владимир ...

Согласен с вами что необходимы. Но закрывать надо.

Ник Ци

Ну невозможно на Ру-тубе опубликовать свой ролик...

Владимир ...

Тоже верно.....

Ник Ци

Я бы с удовольствием публиковался на российских сайтах.... Если бы они были и работали!

Александр Былков

так мне и отказываться не надо,меня там нет,ну с ютуба иногда фильмы скачиваю-быстрее

Розовая Тучка

От Ютуб скорее всего нет. Обучающие видеоролики смотрю там. А остального у меня нет.

Ирина

Нет. По той простой причине, что нельзя отказаться от того что в принципе не имел.

Владимир ...

Здрасте.
Словесная эквилибристика рулит.
Ну хорошо. Персонально для вас.
Отказаться от услуг этих ресурсов.

Ирина

Я сказала как есть. У меня нет, и не было такой подписки. Мне это неинтересно.

Владимир ...

И Ютуб не смотрите?

Ирина

Не смотрю.

Владимир ...

Тогда респект 👍

Ирина

Да не за что.

Ирина Цветкова

От ютуба нет, я там фильмы смотрю и мультики, музыку слушаю. А других сайтов нет

Владимир ...

Увы сам такой. Но рубить его надо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Давно хочу удалить все соцсети, руки не доходят. Не захожу в некоторые годами.

Владимир ...

Аналогично 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А в Инстаграме одна реклама стала...

Нина М

Леля, ты прям как ГРУ-шница 🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поняла...🤷‍♀️

Нина М

Если нигде нет тебя в соц, сетях....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я есть везде, по работе нужно было. Но теперь ч свободный художник и стало не интересно. Везде одно и то же. Эти дурацкие подарочки- цветочки, глупые по большей части посты... изжило себя.

Kорнелия

Тик ток не волнует, низко интеллектуальный контент, от остальных нет

Владимир ...

А надо.

Kорнелия

Надо

P6
P.107 6200004

От Ютуба не готов отказаться, в Твиттере, Тиктоке и Фейсбуке не сижу.

P6
P.107 6200004

В принципе, если так подумать, интересных фильмов сейчас практически нет.

Владимир ...

Есть.
Попробуй сериал Тени над Балканами.
Если первые 1.5 часа выдержишь, то затянет на все 2 сезона.

P6
P.107 6200004

Название сериала уже не затягивает.

Владимир ...

Дело вкуса. Мне в этом году палтос, так что предпочтения скорее всего не совпадают.

P6
P.107 6200004

Понятно.

Я мим и не пользуюсь, ну с ютуба иногда сюда клипы выкладываю и всё!

🤝👍

Светлана

От ютуба - нет... Много полезных и интересных вещей для себя нахожу.

Любимый Трудоголик

кроме тытрубы из этого списка ничего не использую ибо параша это

Ольга Николаевна

От ютуба - нет. А от всего остального из перечисленных - легко.

Ольга Николаевна

Должно быть альтернативное мнение хоть где-то.

Владимир ...

Мнение и фейки две большие разницы. Я уже про призывы к несанкционированным митингам не говорю.

Ольга Николаевна

Удивительно, что в России они начались только сейчас. Как ни посмотрю, вечно недовольные люди. И что же мешало раньше им заняться этим всем...

Владимир ...

Люди везде в мире недовольны, потому что они люди.

Владимир ...

А почему сейчас?
Деньги у мошенников кончаются.

Алла

Ютуб мне нравится а все остальное можно и без него обойтись

Ерророчка Вышла

От ютуба готова, остальное не пользую. Инсту не отбирайте)

Владимир ...

Ну а если на свои заменят, как в Китае....

Ерророчка Вышла

Анонимайзеры еще никто не отменял

Сеня

А мне медуль положена!))) нет меня среди перечисленного)))

Владимир ...

И Ютуб не смотрите?

Сеня

И вы поверите?! если скажу, что не смотрю?)))

Владимир ...

Запросто. Тут оказалось много кто не смотрит.....
Но за медалью, в очередь!

Сеня

Отдайте самому буйному, а то ещё смотреть начнёт)))

Владимир ...

Ну ладно 🎖️