Gad Hax-Hax

Девочки скажите пожалуйста,сталкивался кто либо из вас с проблемой пмс после родов?

такая ситуация через 3мес после родов были первые месячные,потом перерыв на 2мес снова пришли,началось кровотичение,делали чистку,а на следущий месяц опять нет пмс.

Та
Танюша

Таня,ПМС - это предменструальный синдром.Поэтому никому не понятно ПРО ЧТО твой вопрос.
Ознакомься с терминологией и научись правильно формулировать мысли.
После выскабливания слизитсая матки травмирована и не может восстановиться в обычный срок,поэтому вполне вероятно.что очередная менструация задержится.

Жа
Жанна

по подробнее опишите, в чём проблема заключается?