Забава Путятишна

Знаете, надо мной муж посмеивается, потому что я люблю мультики.. А мне нарисованный мир нравится больше.. Там исполняются желания, добро побеждает зло, там нет преград для фантазии.. И я всегда знаю, что все закончится хорошо).. Может это "диагноз?)))

Ответы
Татьяна Сивенкова

Неее, он просто завидует, потому, что у вас детство еще продолжается, а у него - уже кончилось. Я люблю кататься на ледянке, облизывать пальцы после мороженного (в допустимых местах, а не в общественных, ), жду сюрприза на праздник... Мой муж говорит, что мы во много похожи с нашей 6-летней дочкой

Забава Путятишна

Это здорово)

Анастасия Дайлида

а надо мной родители смеются, что я люблю старое индийское кино, потому что там актеры красивые, и доброе оно, хоть и наивные, ну есть пара нелепых фильмов, но в-основном, хорошие. Несправедливость. И кстати, мультики тоже люблю. Старые Диснеевские, советские и про богатырей

Забава Путятишна

Понимаю)

Дмитрий Кушнарев

Если и диагноз, то всей цивилизации. Если хотите покопаться, то почитайте Жана Бодияра. "стимуляция и симулякры". Из-за обилия терминов книжка трудновата, но интересные мысли поймать можно. Кстати, в фильме "Матрица" у Андерсена (Нео) на столе лежала именно эта книга

Александр Колосов

Давно, кинотеатр "Сибиряк", сцена перед экраном, создатели Чебурашки и Кродила Генны: вызывают ребёнка из зала, дают в руки резинку - вот так мы дрова в мультике пилим. Все советские мультики были на жизни. Дисней: хотите добру научиться, смотрите русские мультики.

Роб Рой

сейчас такие беспонтовые фильмы снимают ни смысла, ни какой художественной фантазии, ни чувствености, только секс и поцелуи в засос, вообщем гадость, сплошная порнушка, смотри старые фильмы может понравится

Володя

нет не диагноз то нормальная реакция духа на происходящее он не может понять почему в материальном мире вы так не делаете ведь все механизмы для того есть . просто надо вспомнить как ими пользоваться.

Забава Путятишна

Не вспоминается.. Мне иногда кажется, что все это сон.. И вот, вот я проснусь..

Володя

значит проснетесь

Михаил Беляев

Ну если жена из яви бежит в мир иллюзий, то муж ниачём. Ибо он должен был создать вокруг вас мир яви, из которого не захочется бежать. Но видимо он для себя создал этот мир, а не для вас двоих.

Забава Путятишна

Сложно все

Олег Бойко

Да-да... нет преград не только для фантазия... Нам нет преград ни в море, ни на суше, нам не страшны не льды, ни облака. Пламя души своей, знамя страны своей мы пронесем через миры и века! 😉

Юрий Куракевич

Не подумайте,что я тоже смеюсь,но вы живёте в иллюзорном мире.Я понимаю,что вам так комфортнее,но ведь так можно вообще связь с реальностью потерять,а это уже будет диагноз...

Забава Путятишна

К сожалению, живу в реальности) поэтому глаз дергается временами))))

Юрий Куракевич

То есть мультиками вы как бы лечитесь?)))

Забава Путятишна

О, как вы правильно слово подобрали.. Я сама даже и не подумала)

Юрий Куракевич

Ну я просто угадал))

Василий Сычёв

Не отчаивайтесь. Вы не одиноки .. Моя супруга тоже взяла в моду перед тем как пойти на работу , смотреть мультики .. В основном сделанные в старые добрые советские времена

Забава Путятишна

Я сегодня "Василиса Микулишна пересматривала) какой все-таки чудесный мультик)

Василий Сычёв

Можете со мной не делится впечатлением . Я к ним, к этим мультикам , отношусь ровно . И меня тоже порою удивляет вот это пристрастие моей супруги .. Но я ничего против не имею . Ради Бога . Пусть смотрит ..

Валерий Иванчик

мультики лучше чем выпускаемые(шедевры) кино, где мэтры кино пытаются из своих бездарных детишек сделать звёзд кино. обкурившиеся дебильные сценаристы помогают им...

Сергей Назаров

Нет.У меня Любимая тоже не может смотреть фильмы в которых души на разрыв. А по мне так - сострадание чужому горю делает тебя понимающим...Делает Настоящим Человеком.

Семён

Вы просто не испорченная, светлый человек и вам чужда это повседневная людская возня и грязь ... не удивлюсь, если вы себе заведёте ещё кошку и собаку ...

Аделина Свабода

Да, диагноз! Отрицать одно и восхвалять другое! День сменяет ночь и это нормально! В одном мультике сказали, тот кто убьёт дракона,сам станет драконом!

Михаил Черевичный

Ну к сожалению и я не Уолт Дисней, но старался сделать сказку былью. От части это удалось. Муж Вас любит, а значит нарисует для Вас мультфильм. 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Далеко не у всех мультиков хороший конец. У мультфильмов для взрослых вообще редко. "Сезон охоты" Курляндского или "Полигон" - грустные мультфильмы.

Ал
Алексей))

когда надоедает смотреть фильмы,где показывают жуткости,то можно расслабиться и посмотреть мульт. в этом ни чего такого плохого нет)🤗

Александр Петрович Кудрявцев

если мультики хорошие. Не люблю американских компьюторных тупых как сами создатели. Наши старые рисованные в тыщу раз лучше и со смыслом

Надежда Семёнова

Очень много людей смотрят мультики ..я смотрю мультики которые созданы во времена СССР...и внукам только наши мультики показываю..

Илья

Я тоже смотреть мультики. Правда все же больше препочитаю Аниме. И да большинство мультиков сделано сейчас как то дешево