Потусторонний Наблюдатель Городской

Какое лучше имя Сергей или Андрей?кто чаще в тюрьму попадает и кто больше и чаще бухает?

–6
Ответы
Ирина

витьки бухают...они все алконавты как правило...тольки бухают..кольки и сашки тоже....ни андрей ни сергей такой озвучки не имеют....рекомендую книгу бориса хигира.....тайна имени....он психолог...книга -это результат его кандидатской диссертации.

Потусторонний Наблюдатель Городской

А я вот Евгений!я не гений

Ирина

👍да там много интересного найдете для себя...дочку я называла по этой книге...

🇷🇺Anna😊

Ерунду пишите. Если взять несколько человек с одинаковым именем, то они будут все разные ибо они из разных социальных слоев, у них разные мамы и папы, с разным воспитанием, образованием, наследственностью.

Юрили

Не знаю .скажу за Сергея - отличник в школе - золотомедалист..красный диплом в универе..девочек всегда вокруг уйма..зарабатывает легко деньги .это я о том именно ..которое знаю

Ярославна Андреева

мне Андрей нравится, а Сергей дятька, буква Д-дает твердость, поэтому сложно, если у женщины ее не будет, не сможет быть на равных, как я думаю, есть же в инете описание имен

Потусторонний Наблюдатель Городской

Сергей смелее и в драки лезет,они часто преступления совепршают,а андреи часто трудяги,но оба бухают часто

Ярославна Андреева

не бухают мои, но Сергей любит учить

Ярославна Андреева

да и политике тоже

Натка М_Мак

У меня муж Сергей. Была бы жива его мама, я бы ей руки целовала за такого сына. Андреев знаю совсем немного, из тех, с кем знакома - неяркие, спокойные, «ровные»

Потусторонний Наблюдатель Городской

А у нас сергеи часто по тюрьмам,андреи да трудягиюно в е пьют и андреи и сергеи

Натка М_Мак

Так мощно у вас в округе и Васи с Петями такие, от социума зависит

Шагарьян Хайретдинов

скромненько так хотелось бы узнать про социологию шагарьянов

Екатерина Емелина

Сергей лучше звучит: Серега, а Андрея Дрюней будут звать. А пьют, если пробелы в воспитании и наследственность плохая...

Потусторонний Наблюдатель Городской

Они пьют,только сергеи часто в тюрьмах,а андреи работягиюа что александры лучше и не мьют?

Екатерина Емелина

Я не думаю, что тут имя виновато.

Екатерина Емелина

Это просто объясняется: распространены среди осужденных и пьяниц те имена, которые распространены в нашей стране. Вспомните, в школе каждом классе было по несколько Саш, Володь, Сереж....теперь вот мода на Артемов, Ярославов... Назовите Виктором,Федором, Юрием.... имена очень редкими стали.

Борис

Сергей лучше.
Главный конструктор ракетно-космических систем Королев был Сергей.
А от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Серафимка

Сергей лучше, он чаще всего не бухает и в тюрьму редко попадает. Андрей же наоборот

Потусторонний Наблюдатель Городской

Андреи бухают,но трудяги и в тюрьмах маловероятно

Серафимка

от тюрьмы и от сумы не зарекаются.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что? Меня всю жизнь преследуют Андреи. Не сказала, что бухают, в тюрьме не сидели

Потусторонний Наблюдатель Городской

Трудолюбивые обычно они?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Ну, замечал,что много именно трудяг среди них

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вообще все разные.

L S D

При чем тут имя вообще? Изи серии сколько будет дважды два если яблоко кислое..

Светлана Радуга

Мне оба имени нравятся. Андрей - больше, а Сергей - родное и до боли знакомое

Уральская Рябинушка

Если бы это зависело от имени, никто бы не назыал своих детей этими именами

Се
Сежок

в тюрьму попадают преступники с разными именам. а чаще с кличками.

Ваша Маша

мне больше нравится Сергей, откуда такие домыслы? все люди разные

Потусторонний Наблюдатель Городской

Замечал просто в жизни

Евгений Куртин

Сергей сидит Андрей бухает, как связано никто не понимает

Валерка

Серёги могут и стихи писать,и поэтов делать,великих👍

Св
Светлана

Сергей - это алкаш, а в тюрьму чаще попадают Андреи.

Олег Драг

Многих Андреев посадили , Сергеи менее решительны

Кочка Зрения Жозе

Сергей вообще лучче всех, даже когда бухает.

Кочка Зрения Жозе

Нет, просто лучче всех

Пр
Продолжай

сергей активней во всех направлениях🏃‍♂️🤭

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кошмар какой, ничего себе выбор статистики

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Никак, разве можно просчитать по имени, это ж глупо

Потусторонний Наблюдатель Городской

Часто замечал,что так

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тогда к Астрологам))