Stuff-R 2.0

Кто нибудь знает что за слухи, что вроде как детям сиротам положена выплата в размере около 50 000 рублей?

Ответы
Святослава

Если вы про единовременно выпускное пособие, то да, положено. После окончания учебного заведения. Но у нас не 50а вроде 80 уже, может от региона зависит

Stuff-R 2.0

Интересно

Святослава

Это только при выпуске, 1 раз, при предъявлении статусных документов и документа об образовании, обратитесь в опеку или соцзащиту, центр помощи семье и детям и т. д. там я думаю объяснят

Милота))

Положена, так возьмите

Stuff-R 2.0

Да я хз правда ли это. И в сети ничего такого найти немогу

Милота))

В соц защиту позвони и спроси

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кем положена?

Stuff-R 2.0

Да я слух просто услышал. Мне подробности не известны

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не стоит уповать на слухи