Елена Лихацкая

ДРУЖБА ЭТО КАК ЗОЛОТО ИЛИ БРИЛЛИАНТ,ВСТРЕЧАЕТЬСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО ,СТОИТ ДОРОГО,А ПОДДЕЛОК СТОЛЬКО МНОГО,ЭТО ТАК?

Ответы
Даша Ром

Обычно люди дружат когда есть точки соприкосновения. Рано или поздно приоритеты меняются и дружба не так важна становится и не так много на неё времени. А считать кого-то другом в принципе можно всегда

Елена Лихацкая

отлично

Та
Татьяна

Бывает.

*****Кира

так

Елена Лихацкая

хорошо