Karkun

Приму приглашение на ужин, Торопитесь моего желудка не хватит на всех желающих))))

Ответы
Алиса -Summer

Тогда прими приглашение; Ровно в полночь,У вашего подъезда будет ждать белый лимузин...он довезёт вас до пункта назначения,там вы пересядете в чёрный " Мерин" и доедете до моего дома...Я встречу вас...и обещаю вы этот вечер не забудете....

Лариса Десятова

пригласила на завтра другого о сегодня уже приглашена я)))))) подумаю про следующую неделю. к этому времени ВАШ желудок придет в себя)

Александр Боженков

И много предложений поступило? Не... я просто... может тоже попробовать такой вариант экономии на еде...)))

Gulya Suhanowa

если так напишите вашь желудек потом будеть гоняться за всеми даже если вы этого не пожелаете

Людмила Антонова

большинство иностранных граждан должны получить Российскую Визу для путешествий по России.

Ни
Ника

На завтрак звала, не пришел, а тут опомнился!!!))) Ладно приходи, так быть накормишь меня!!!)))

Ни
Ника

Чтобы сигналить

Karkun

А ты фонариком

Ни
Ника

Батарейки сели, да и боюсь до тебя сигнал не дойдет!!!)))

Karkun

Придётся стучать в бубен

Ни
Ника

Его тоже нет((

Серёжкина Я!

людоедское предложение желудка какое то!))) печёнку бы уж тогда предложил что ли)))

Александр Мохначев

С удовольствием с вами выпью, торопитесь а то пока надумаете-сопьюсь нахрен.

Кися Мур

дайте попить пожалуйста ,а то так есть хочется ,что переночевать негде)) 😊

Karkun

😜

Нина Владимировна

Угостила бы ужином и с удовольствием , если бы Вы жили в моем городе Перми

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))) да чтоб меня так любили как я люблю пожрать!))))))))))))))))

Нина Самойлова

а стоит ли в таком случае спешить? ужинов до конца жизни еще много

Эльза Нигматуллина

Есть вовсе не обязательно,главное составить приятную компанию)))

Татьяна Голенова

а мы вам окрошку в кувшине с тоненьким горлышком подадим на ужин

Peva

ну и хвальбуша..Я и не собиралась приглашать ишь напрашивается

Настасья Филипповна

Приходи, но только со своей кастрюлей))) желательно на голове)))

Валерий Голубев

Винни Пух тоже так думал пока не попал в гости к Кролику... 😊

Га
Галина

)Судя по тому, что желающих много, я уже опоздала приглашать...

Максим Денисов

сам хочу жрать,а это значит скоро пробежится мамай по кухне

Тамара Воякина\вяткина\

виртуальный ужин не займет много места, особенно в желудке