Имя Фамилия

Задачка одобренная Минобразованием:-Чебурашка вынашивает каждого своего ребёнка 3 месяца ,сколько детей родит Чебурашка за один год?)

Ответы
Арина Васильева

Чебурашка Амальрик, и детей у него быть не может

Имя Фамилия

откуда это известно ?))

Арина Васильева

Мальчик*

Имя Фамилия

ну как узнала?))

Арина Васильева

Мультик

Имя Фамилия

по характеру или там виден писюнчик?))

Виталий Юрьев

За границей считают что чебуратор девочка.

Лена Гладкова

Чебурашка же мальчик

Имя Фамилия

😄ну незнаю))

Виталий Юрьев

За границей она девочка. Может потому что живет с крокодилом....

Имя Фамилия

😄логично)

Надежда Волкова

ужас)))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Часто встречаю такого рода вопросы-утверждения. На просьбу показать, где это подтверждено, что утверждено Минобром (варианты - парламентом Люксембурга, газетой "Вечерний Ванкувер" и т.д.) обычно нарываешься на фразу "это и так все знают".
...Знаете, у меня есть возможность и желание следить за Минобром. Нет у них такой "одобренной задачи". Как вообще нет понятия "одобренных" или "утвержденных", или "рекомендованных" задач. У них есть одобренные учебники. В них такой задачи нет

Надежда Волкова

Витя... ситуация может быть такова - учебник левый - издан левым изданием - а в нём перепечатано с целью маркетенгового хода - одобрено минобразованием... знакомо до ужаса... был у меня в этом году учебник подобный на рецензии)))))))))))))))))) рецензия как понимаешь была вся ..... не печатная)))))