Ай
Айнура

Хотела сделать суши, все купила забыла водоросли, думаэте из оставшися ингридиентов салат со вкусом суши получится?

Дима Тишкин

Я делала салат ЛЕНИВЫЕ СУШИ-1 стакан риса для приготовления суши, 200 грамм слабосолёной форели, 2 средних огурца, 1 авокадо, пучок салата, 1,5 столовые ложки соевого соуса. Хорошо промыть рис. Вода после промывки должна стать прозрачной. Отварить рис на небольшом огне, примерно 20 минут. Огурцы очистить от кожуры и нарезать кубиками. Форель мелко нарезать. С авокадо снять кожуру, разрезать посередине, раскрыть и достать косточку. Мякоть авокадо нарезать кубиками. Мелко порвать или нарезать салат. Дать рису остыть и добавить его к остальным ингредиентам. Добавить соевый соус и хорошенько перемешать.

Aldynay Mongush

и без водорослей суши можно сделать. или заменить их очень тонким омлетом