Ma
Max

Какое наказание можно понести за развал чужой семьи, не имея собственной?

–1
Ответы
Лора

🤔мне непонятен термин -развал чужой семьи. Это как , взяли вилы и разворошили или как ?А вторая половинка той семьи как бы и не при чем ?Никто , никого насильно не связывает и никуда не тащит, а кто сказал, что любовь вечна , ну если только в сказках -они любили друг друга и умерли в один день. В жизни все по разному.

Алекс Венцель

Никакого. К гражданскому праву это не относится, а к уголовному тем более...Каждый волен любить кого хочет ...

Ma
Max

я и сам знаю, что это не идет супротив закона. но тем не менее, лично мне чем могут обернуться эти деяния?

Алекс Венцель

Любовь и верность одному человеку в любви это скорее категория нравственная, а нравственность проявляется в человеке под влиянием того общества в котором он находится...Если все поголовно на словах осуждают измену, а при случае сами не прочь сходить налево, но только так чтобы никто не узнал, то о какой нравственности можно говорить?

Ва
Варвара

Карма. Если уведи мужчину из семьи. Этот мужчина может потерять работу, заболеть.... пойдет на дно.

Наталья

Что он телОк уводиться?

Ва
Варвара

Кобелек. Такого можно увести. Только ненадолго. Всегда есть моложе и красивей. У тебя потом так же уведут.

Наталья

О таком и жалеть не стоит. Место освободит для настоящего

Мила

Развалить другую семью можно, а вот создать свою, хорошую сможет не каждый.

Таяна

Ну разное может быть.. и от пространства прилетит и по роду и по закону...

Ma
Max

род я не собираюсь продолжать, но как это может противостоять закону и пространству, что можно ответ получить?

Убийца Грации

В развале семьи виноваты только её члены. Всё остальное- фоновый шум.

Сергей Волков

А если собственная семья есть то чужую разваливать можно????

Endarkenment

Мания величия требует лечения, а не наказания))

Галина

Семью не разрушишь. Можно разрушить иллюзию семьи.

Андрей Акбаров

Штраф пять тыс и то при заявление в органы

С. Н. Н. (Z)

на несчстье счастье своё не построишь..

Ma
Max

моя цель была разрушить, а не строить и она - достигнута.

Владимир Ляпин

Морду набьют. А могут и поить неделю.

Татьяна Писаревская

А как можно развалить чужую семью

Ma
Max

я это делал либо сплетней, либо стукачеством. хотя достаточно и 1го, чтобы начался конец семьи.

Татьяна Писаревская

Ну значит и не семья была раз на такое ведутся

Ma
Max

да нет, вполне состоявшаяся семья была

Татьяна Писаревская

Ну и верят всяким сплетням мало ли кто чего скажет

Людмила

напороться на кару божью

Ирина

карму никто не отменял

Ул
Ульяна

В нашей стране никакое

Юрий Котляров

Два года расстрела ...

Годана

Разное наказание.

Ma
Max

против движения на "Лексусе" прёт какой-нибудь пьяный депутат и перетаранил кучу машин, которые "уступали" этому сыну шлюхи согласно этике. надеюсь, двух ситуаций достаточно? а то их я повидал многовато за 21 год у руля.

Годана

Т.е Вы не пропускали вперёд ни одного "оленя"? Грубо говоря! Чтобы избежать аварийной ситуации! Думаете только один Вы водитель с таким стажем, смешно 😆

Ma
Max

разумеется, пропускал, но ради сохранения своей жизни, а не ради этики. в ДТП был бы виноват полностью он.

Годана

Ради избежания скандала! И ещё существует внегласный язык среди водителей! Вам известно как отблагодарить человека, который Вас пропустил!? (известно) Но Вы же сейчас будете упираться рогами...

Ma
Max

я сам могу пропустить одну-две встречные машины, поворачивающие налево, если сзади меня выстроилась коллона - чисто по-человечески, чтобы те две не стояли. но не считаю зазорным лишний раз наорать грязным матом на горе-водилу, который нарушил правила и устроил ДТП. умный сделает выводы, глупый - обидится.

Ирина

🤔надо подумать

Аркадий

Это ненаказуемо по закону.

Ирина

как

Аркадий

Никак.

Ирина

прочитала наказуемо...значит пора спать

Аркадий

Наказуемо? Не слышал о таком в реальности.

Пилбил Денегнедавал

В глаз получить.

Тигр Очень Ласковый.

Божье..................