Ольга

Раздражение....это сигнал о том, что человек нуждается в помощи и поддержки или лучше его оставить в покое?

Ответы
Валерия Казакова

Раздражение всегда сопряжено со злостью и недовольством. Ни в какой помощи данное лицо не нуждается. Оно должно угомониться и успокоиться. Иначе , в случае предпринимания каких-либо действий в виде беседы, сочувствия и доброжелательности эта эмоция перерастет в бешенство.)))))

Виктор Шаламов

При признаках раздражения у собеседника его нужно оставить в покое. И продолжить через какое то время, когда раздражение пройдёт. Навязываться и надоедать при раздражении не стоит. Выяснять отношения - тоже.Это чревато скандалом.

Вакиль

надо отпустить этого человека. Может он в туалет хочет, а тут Вы со своими приставаниями...)

Ольга

Насмешил....спасибо!))

Константин

Если действительно есть чем и он поверит - то да. Иначе оставить в покое и есть поддержка.

Ирина Карпова

раздражение это незначительное повреждение кармы.пару часов в спок сост и все норм

Ольга

🙂🌹

Аскар Байжанов

это перезагрузка...................постой подожди или сходи в магазин и купи чего - нибудь

Юрий

если он адекватный - можно предложить помощь. Если неадекватный - проще дать ...зды

Ольга

И ответную получить!)))

Юрий

...зды надо давать только будучи в полной уверенности, что ответную не получишь))) Закон великих полководцев

Ольга

Смеюсь...спасибо!))

Юрий

🌹

Хадижа

надо научиться не раздражаться, а если раздражается кто-то, то лучше ему помочь.

Юрий Трущенков

Только - в помощи . Если ничего не меняется , можно дать подзатыльник ...

Ольга

Можно и ответную получить!))

Уральская Рябинушка

Думаю, лучше оставить. Вмешательством можно только усугубить

Ольга

Это точно...можно и в глаз схлопотать!🙂

Уральская Рябинушка

тоже верно

Неизвестно Неизвестно

Это сигнал другой, Вы его раздражаете своей навязчивостью

Олег Самохин...

"Действуй по обстановке"-золотое правило любой ситуации..

Ольга

Да...по ситуации!

Сергей Белоусов

Врезать ему по башке , чтоб в себе раздражение держал...

Ольга

Вот...вот! Так можно и ответную получить!)))

Сергей Белоусов

Врезать так , чтоб ответку дать уже не мог!)))))))))

Ольга

Потом на больницу работать!!)))

Сергей Белоусов

Ему?/Да!))))

Ольга

🙂🍊🍹

Андрей Хрисанфов

Для меня-оставить в покое. Я сам разберусь в проблемах.

Ле
Лета

Ага, ему в таком состоянии еще нужно это сказать😄

Ольга

Можно и схлопотать по шее!😅

Lady Winter 🇷🇺

Раздражение это проблема человека, а не окружающих.

Ольга

Проблема...и порой, не излечимая! Будем здоровы!

Игорь

Лучше оставить в покое. Пусть докипит в тишине. 😁

Ольга

🙂 Хорошего дня, Игорь!

Игорь

Добрый день, Ольга! 🙂🌞

Ольга

🍊🍹

Glаdiator (Woodland, Са)

Зависит от того, что явилось раздражителем.🤔

Ольга

Ситуации разные...

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😏

Ольга

Хорошего дня и отличного настроения!

Glаdiator (Woodland, Са)

И Вам не хворать.🌹

Ольга

Будем здоровы!🍊🍹

Glаdiator (Woodland, Са)

Обязательно будем.🥂😅

Марина Цитко

Я раздражена,когда голодна,Меня прямо бесит всё.

Ольга

На диете!?))

Марина Цитко

Нет.Диабет.

Ольга

Знакомо...

Марина Цитко

Будьте здоровы.

Ольга

Спасибо, взаимно!

Николаус

Дать перевести характер на другой настрой!