Елена

Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты! Мне не нужен от тебя BMV X5! и Land Cruser Prado, мне не нужен, правда! Принеси мне лучше вот такой подарок! Счастье и Здоровье близких и любимых! Мир, Добро и Радость… В общем жизни сладость! ......))))

Ответы
Марина Скидан

А я другой знаю стишок! Здравствуй дедушка мороз! Борода из ваты! Ты подарки нам принёс, пидорас горбатый!