Саша Семёнов

В СССР была служба КГБ все ани были патриотами родины, всё на благо родины, при всей свой мощи ани не выполнили самой главной своей задачи, тоесть защита родины СССР. а я им говорил что придёт время и нужно будет выполнить свой долг, и ани все как один говориль придёт выполним, но как вы видите из них и пальцем о палец не ударил, а кода я потом спросил почему, ани оветили как один а нам за месяц зарплату не заплатили, миром правят деньги или я не прав.

Ответы
Елена Шаповал

Удивительно, что Вы только сейчас сделали такие выводы. С тех пор, как человечество придумало деньги - о долге, совести, порядочности и бескорыстии можно забыть...

Саша Семёнов

это так вообще просто наблюдения за простыми людьми.

Ольга Олейник

Здоровье главнее.Надо просто не ПАРИТЬСЯ, и будешь здоровее. Тогда и деньги уйдут на второй план.

Татьяна Гаврилова

Почему Вы так много ошибок делаете при письме? Вы не русский?

Катя Малеева

это вопрос с неоднозначным ответом.у каждого своя правда

Саша Семёнов

правда всегда одна это сказал фараон а он был очен умён и за это его называли тутан хамон

Катя Малеева

2 человека расскажут об одном и том же.только каждый из них расставит свои акценты,тем самым исказив события

Саша Семёнов

это лож, ваше утверждение.

Катя Малеева

я спорить не стану

Саша Семёнов

и правельно так как правду не исказиш

Катя Малеева

я остаюсь при своем мнении.исказить нельзя голые факты и цифры.начало правления кого либо-это исказить нельзя.а вот как он туда попал это вопрос без ответа.

Саша Семёнов

и на здоровъе.

Зимфира Утяганова

к чему вся эта длинная преамбула, причем безгамотная?

Степан Чирков

да сейчас все решают деньги а не правда!!

Саша Семёнов

согласен

Наталья Кудиярова

а почему у вас Цой на аватарке?

Ир
Ирина

деньги правят миром. Вы правы.

Саша Семёнов

мани мани

Владимир Гордейчик

Не деньги правят Миром ..

Саша Семёнов

да а их колличество в каждых отдельно взятых руках.

Галина Пешкова (Юрова)

миром правит красота

Саша Семёнов

которую нарисовали на деньгах

Александра Козлова

прав во всем

Саша Семёнов

вовсём быть невозможно.