Su
Sula

Каким может быть итог, если друг друга найдут «принц на белом коне» и «богиня»?

Ответы
Володя

Пока будут общие интересы - все будет норм, -! Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Su
Sula

Согласна

Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Su
Sula

Ключевая фраза - главный человек в этой жизни – это вы сами 👍👍👍

Володя

В жизни всего два пути - развитие или деградация. Если перестали развиваться, деградация идет до самой смерти.

Su
Sula

Ну это аксиома)))

Вл
Владимир

свадьбой?? не думаю.потому что оба гордые..и ни кому не захочется подчиняться кому-то.. Девушка вы же на работе..уже все описали.. а сколько пациентов бывает за смену.

Su
Sula

У нас форс мажор, технические неполадки, ждём, может исправят

Вл
Владимир

а как мой ответ,, совпадает с вашим мнением..

Su
Sula

Совпадает

Вл
Владимир

а не задумывались ли вы над тем..а не созданы ли мы друг для друга.. мнения совпадаю часто..

Su
Sula

Бывают люди "созданы друг для друга" и при несовпадении мнений, а бывает всё наоборот

Вл
Владимир

ваш ответ понял..прошу прощения.навязываться не буду. пусть будет так как есть. если вы тоже не против.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Либо коню,либо принцу,либо богине придёт маленький полярный лис....🖼

Su
Sula

Что тогда случается?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Типа того...Это вариант принц....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как обычно) некоторое время букетно- конфетный период. А дальше как пойдёт

***Kym***

Прикупят в аптеке спиртяшки и махнут в покои под теплотрассой..

Su
Sula

😂😂😂😂😂

Ан
Анатолий

И нашем селе появятся много божественных принцев и принцесс.

Su
Sula

Здорово👍👍👍

Денис Ильгов

Два эгоцентрика 🙂 ))) Как нашли так быстренько и потеряют. 🙂 )))

Su
Sula

Согласна

Ѻлегъ

весьма сомнительные. ...а вот если встретятся бог и богиня 😉

Ѻлегъ

а вопрос о них? если женщина - берегиня и вдохновительница, а мужчина защитник и добытчик - этот союз идеален. другой вопрос - в современном мире такое случается не часто 🤷‍♂️

Su
Sula

Вы всё-таки еще не разуверились в людях))

Ѻлегъ

и не разуверюсь, наверное ...человек изначально светел, тьма в душе - внешнее влияние

Su
Sula

Думаю, большую роль в этом играет и характер человека.

Ѻлегъ

не без этого, барышня

Böser Homlin

Она отомстить у него даты, сбрую и по царства с горой щербет

Böser Homlin

Отожмет* латы*

Su
Sula

И с чем останется? Опять кинется на поиски очередного принца?

Böser Homlin

Он может быть с конем) а она прокатит состояние в Баден-Баден, и нового искать начнет

Дм
Дмитрий

Романтика! Или д/з эйфорическая некритичность)

Александр Гусев

Это мезальянс. Он ниже Богини по пложению.🙂

Su
Sula

👍😂

Виктор Маркелов

Обычно как раз на этом сказка и кончается.

Su
Sula

👍🤝

Александр Захаров

Будет битва где никто не захочет уступать

Su
Sula

👍🤝

Александр Захаров

Кто то должен быть ведущим, а кто то ведомым.

Евгений Шевченко

ну, браток)) каков итог.. обмишурился чуток

Евгений Шевченко

Ты знаешь Этот стих)) радует

Ви
Виталий

К ним белка придёт и орешки грызть начнёт,

Валерий

принца переделают и коню пришьют крылья

Su
Sula

А зачем принца переделывать, он же "принц", можно сказать, "мужчина мечты"?

Валерий

...но не для "богини"

Su
Sula

😂🤝

Валерий

🤝😉

Su
Sula

😂👍

Сергей Авров

Белый конь , останется без Всадника

Su
Sula

А куда денется всадник?

Сергей Авров

Думаю уйдет в поисках другого всадника

Ценитель Прекрасного

Суд по дележу имущества, очевидно.

Su
Sula

По чьей инициативе, как думаете?

Ценитель Прекрасного

Думаю, это неважно, ибо желание будет обоюдным.

Ира Бутенко

Раскланяются и каждый своим путём