Чеширский Кот

У вас бывает так что увидев человека на фото ! Который вам был небезразличен ! То вы реально эмоционально погружаетесь в то время когда он был с вами рядом ! Это как физическое погружение в прошлое !?????

Ответы
Аврора Шиллер

Думаю у всех бывает такое. Если человек был счастлив и есть что вспомнить ......человек видя фото понятное дело что будет мысленно возвращается в прошлое.

Mariwa

Почему физическое,вы мысленно туда попадаете,ваша энергия приходит в то состяние и вы погружаетесь в астрал...

Mariwa

Вот как интересно!.₽₽))

Чеширский Кот

Вот после этого я стал мир немного подругому видеть ! Сначало меня это пугало и сильно мешало ! Потом привык и быаает редко что вот идешь и натыкаешся на место через которое неможешь пройти физически это как стена шагнешь туда и тебе там очень плохо просто невыносимо ! Ушол и все нормально ! Они редки но ониесть и время от времени на них натыкаешся и приходиться обходить ! Но это бывает достаточно редко что совсем не напрянает ! Я даж незнаю,с чем этосвязано и как обьяснить !

Mariwa

Есть же книги про это и там объясняется.

Чеширский Кот

У меня тетки этим профессионально занимались ! Я туда не лез мне неинтересно !

Mariwa

Вот это по родословной идет,это хорошо только ответственность ,этим надо уметь пользоваться!

Ма
Марина

Физическое... или нет..не знаю,но да!..погружение..и очень странное ощущение,...как будто это было сегодня..

Liza

Всромнить прошлое можно,но уже без трепета конечно.Действие окситоцина заканчивается и все пофиг

Stormy

Бывало, но я считаю, что прошлое должно в прошлом и оставаться, поэтому тему не развиваю

⚛А
⚛Алиса⚛

Было, в сложный для меня период. Когда ещё им не переболела.🤭😆

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, потому что ничего не исчезает...всё остается с тобой, пока ты жив.

Зона_Іn_Тересу

Ога..глянула совслучайно фотки давние. Какие мы там другие совсем

Чеширский Кот

Этт даа !

Ир
Ирина

Нет...не смотрю на такие фотки...и вообще все выбрасываю))

Светлана Булгакова

Живу настоящим и являюсь к человеку в реальности.

Это Все Еще Я

Наверно да. Поэтому и фотографии хранят..

Fenix🇱🇹

Нет к чему эти воспоминания, это прошлое

Марина

Нет. Думаю только о настоящем и будущем.

Особенная Особа=)

Да... темболее ,что оно было прекрасно...

Зловещий Кактус

Да, бывает, но, к счастью, не часто

Чеширский Кот

А у меня прям полное погружение даж удивляет что так !

Зловещий Кактус

У меня такое было раньше, сейчас, видимо, повзрослела😊

Чеширский Кот

У меня это подсознательно ! Я это не спецыально !

Зловещий Кактус

Я понимаю

Людмила Канивец

Сразу же приходят воспоминания!

Тата

Я балдею от Вашей стилистики))

Чеширский Кот

Кот !!

Тссс...

И не помню уж таких ощущений))

Анжела Никулина

Да. Очень скучаю по бабушке.

Клавдия

Приятные и тёплые эмоции...