М*
Машуня ***

Хочу открыть свое дело.что более потребно и прибыльно на ваш взгляд?1.Разливное пиво2.лаки,гель лаки,лампы для ногтей и все для наращивания?

Ответы
Дмитрий Маглыш

для начала научись бухгалтерии, и подсчитай сколько ты вложишь в аренду, в закупку оборудования, в персонал,в рекламу, сколько ты будешь им платить. и вот главное на какую прибыль ты рассчитываешь? в какие сроки ты выйдешь из кредитов и начнешь получать прибыль?

М*
Машуня ***

Я не собираюсь брать кредиты,мне нужно конкретно выбрать,поэтому был вопрос четко поставлен

Дмитрий Маглыш

а у тебя папик богатый, и он не знает как девочку занять?

М*
Машуня ***

Какое же хамло все таки люди а!нет я сама накопила и хочу продвигаться по жизни сама ясно!

Дмитрий Маглыш

да ясно ясно, но у меня друзья так погорели, не думали что все будет так херово, пришлось машины продавать, а ведь все на будущее рассчитывали...

М*
Машуня ***

У меня все за наличку,ничего закладывать я не собираюсь

Дмитрий Маглыш

тогда успехов тебе в твоем начинании)))

Людмила Колещук

На мой взгляд разливное пиво это сезонно и привязка к месту, когдалаки, лампы и т.д. Вы сможете отправлять почтой. Но, если Вы собираетесь продавать пиво, там где нет конкуренции, то вариант. На счет прибыли не имею понятия.

Руслан Шагов

Все что связано с алкаголем занято. И по большей части вас задавят как конкурента) Лучше всего идут инновации) Фантазия в помощь)

М*
Машуня ***

Можно открыть там оде нет этого

Илья Шакиров

Разливные напитки. Ток открывать вдаль от конкуренции. С возможной точкой схода множества людей

Tomas Ywesley

Вы можете, лучше и счастливей заработать на 2- м варианте. А на первом позвольте мне

М*
Машуня ***

Да пожалуйста,я не думаю что километры разделяющие нас как то помешают вам

Tomas Ywesley

Это была саркастическая нота. Я люблю свою страну, а тем более хочу видеть здоровую нацию и чистое душой общество

Dark Master

а что вам больше нравится? видеть каждый день пропитые рожи или красивые ногти?

М*
Машуня ***

Продажи,ногти делать не буду

Dark Master

ну вот и ответ на ваш вопрос)))

М*
Машуня ***

Это не ответ,продажи либо пиво либо все для наращивания

Dark Master

так я и написал. что вы хотите видеть каждый день. женщин которые ухаживают за своими ногтями или мужчин любящих пиво?

Ал
Алексей

пиво пьют все,а ногти наращивают только девушки,да и то не все,вот и думайте 🙂

М*
Машуня ***

Пиво тоже пьют не все)

Ал
Алексей

но большее количество людей чем наращивают ногти 🙂 я вот выбрал бы вкусное и свежее пиво вместо наращивания ногтей 🙂

М*
Машуня ***

Ну ты то понятно)

Ал
Алексей

и чем же я так выделяюсь 🙂

М*
Машуня ***

Мужчина не стал бы я думаю наращивать себе ногти)

Ал
Алексей

ну всякие есть,например то же непонятное существо по имени кончита 🙂

М*
Машуня ***

Ой это точно

Кенан Ибрагимов

Инновационная идея должна быть) бизнес план деточка) составь)

М*
Машуня ***

Своей деточке это скажешь!

albert Шавалиев

.лаки,гель лаки,лампы для ногтей и все для наращивания?

Сергей Исаев

можно заниматься чем угодно, главное этим заниматься

Владимир Севостьянов

Продуктовый, жратва всегда на первом месте)

Владимир Севостьянов

Продавай газеты на улице)

М*
Машуня ***

Спасибо .....

Владимир Севостьянов

ну а что, киоск это наверное был самый пик, остаются либо газеты, либо на рынке вещами торговать

М*
Машуня ***

Ну конечно,я выдвинула два варианта,и нужно вставить свое я,я просила или или а не ваши предложения!

Владимир Севостьянов

тогда думаю первое

Ка
Калянс

шиномонтаж - сегодня 2 часа в очереде стоял

М*
Машуня ***

Шиномонтаж это сезонно.вопрос не какой а выбрать из двух

Ка
Калянс

с нашими дорогами ето постояно

Илона Калинка

Разливное пиво! Я на этом поднималась;-)

М*
Машуня ***

И как?как быстро окупается и какие нюансы можете рассказать?)

Ринат Гарипов

И того и другого мне калится за глаза

М*
Машуня ***

Считай ответил

Vova Butenko

тада уж баню ) к пиву и спа к лакам

М*
Машуня ***

7 миллионов баня

Vova Butenko

ну тут уж ниче издержки

Азиз Кулалов

Разливное пиво за морочек меньше

Merdan Atabayew

Я посоветовал открыть кольянную

М*
Машуня ***

Или то или другое ваш вариант это ваш вариант мне нужно одно из двух

Merdan Atabayew

1 ое

Илья Марчишин

Думаю что второй вариант

Артём Иванов Спб

можно всё совместить))))

М*
Машуня ***

Нет что то одно для начала

Артём Иванов Спб

у меня лаки есть если что) а так пиво прикольнее

Алексей Трошкин

Пиво - вне конкуренции

М*
Машуня ***

А как же быть с конкурентами?

Алексей Трошкин

вам следует почитать книги по бизнесу - те, кого вы считаете конкурентами -таковыми не являются. вы просто займете свою нишу, забрав пропорциональную долю клиентов.