Светлана Ахмедова

Как могли врачи не выявить онкологию на ранних стадиях у 75-летнего британского монарха Карла III? Вот вам и хваленная медицина!?

Ответы
Ла
Лариса

Для болезни нет иерархий и званий, перед ней мы все равны. Не до мелочей нам,пока не взорвётся...и медицина бессильна перед онкологией, если ещё и сами игнорируем первые признаки. Раиса Максимовна тому наглядный пример,и не она одна. Ей ли было болеть,при её то возможностях...о чём вы...Лучано Поваротти с его миллионами и возможностями... список бесконечен...

Светлана Ахмедова

Думала, что за монархами наблюдают врачи

Наталья Мельник

Не думаю,что монарх находился под постоянным надзором врачей.Это заболевание частенько не даёт о себе знать до последней стадии.Моя мама узнала ,что у неё рак за две недели до смерти.Резко пошли боли и только тогда обратились за помощью,но было уже поздно.

Светлана Ахмедова

Ужас

Наталья Мельник

Так что ,медики не всегда виноваты.

Svetlana Ivanova

Вот именно, только хвалёная. Много могу рассказать, была в Англии и навиделась и наслышалась, как там лечат. Племянница и сейчас там живёт, но к врачам приезжает обследоваться и лечиться к нам.

Светлана Ахмедова

Сейчас как раз с одним спорю................уверяет, что в Европе лучше

Svetlana Ivanova

Не правда. В Греции познакомилась с женщиной из Германии. Разговорились. Оказалось что у нас мужья умерли от онкологии. Я спрашиваю, как же так ? У вас же помогают, лечат. На что она отвечает : - Приезжай к нам, посмотришь....И быстро снимешь розовые очки.

Михаил Киранов

Говорят, что в Израиле очень хорошая медицина.
Знакомая, живущая там сказала:
Помогли Абдулову? Помогли Козакову?

Svetlana Ivanova

Да. Они просто умеют морально человека успокоить. Дать надежду. А сама болезнь у каждого протекает по разному. Моя мама ,например 31 год год прожила с диагнозом онкология.

Михаил Киранов

Моя даже больше.

Владимир

да какая там у них медицина -нас то заставляют регулярно сдавать кровь на онкомаркеры и мы сдаем и проверяемся -значит московская медицина лучше

Nick Moslem

Можно привести более интересный пример,уже на операционном столе у Сергея Королева вместо полиса была обнаружена саркома прямой кишки...

Светлана Ахмедова

Думала, что здесь осмотр ежемесячный

Fenix🇱🇹

Прекрасно знали , есть понятие не разглашением врачебной тайны . Когда уже молчать нельзя было тогда и сказали . Врачи здесь не при чем .

Лю
Любовь

так там, наверно, онкология по мужской части, а все мужчины монарх не монарх стесняются обратится при первых признаках, а потом поздно

Валерий Бурцев Сибирь

Я 7 лет ежегодно проходил профмедосмотр,на 8й обнаружили рак толстой кишки, удалили 14 см. Весь кишечник был в метастазах. 6й год живой.

Светлана Ахмедова

А в профосмотр входил УЗИ или другие анализы толстой кишки?

Валерий Бурцев Сибирь

Нет,даже кровь на рак не брали.

Светлана Ахмедова

Вот....А короля должны были осматривать тщательнее

Валерий Бурцев Сибирь

Я благодарен хирургу общей хирургии,попал туда случайно,ведь я не знал что у меня. А в онкологии,другая больница. Смертность высокая.

Светлана Ахмедова

Вам здоровья!

Майя Петрова

Многие считают, что у него давно всё выявлено было, ещё до его коронации, скрывали просто. Объявили в нужный момент...

Сергей Логинов

А многие по врачам не любят ходить, пока сильно не приспичит, вот у них поздно болезнь и обнаруживают.

Светлана Ахмедова

король он

Сергей Логинов

И что, королем то стал, только на днях, а не в молодости.

Светлана Ахмедова

их чаще проверяют врачи

Сергей Логинов

Ну вот проверили и нашли, после того как стал королем, выходит что стал королем уже больным

Гармония Россия

Сродни британскому хваленому снобизму с последующим реальным откровением, кто чего стоит. 😁

Liza

не жаловался.сейчас онкомаркеры делают.наверное его на профосмотры не гоняли ежегодно)

Котик - Наркотик )))

У стариков постоянно что то болит — и они на это уже пристально внимание не обращают

Николай Синяев

с моей бабушкой так же, у неё рак последней стадии, неизвестно сколько ей осталось....

Светлана Ахмедова

дай бог ...чтобы еще долго

Николай Синяев

надеюсь, я не хочу ё потерять

Валерий Сумский

Тут уже дожил мужчина в относительном здравии, уме на своих ногах до 75 - уже хорошо .

Валерий Сумский

К тому же с онкологией можно жить очень долго. Теща 12 лет нормально жила, пока коронавирус не ускорил процесс...

Светлана Ахмедова

наверное

Валерий Сумский

И.Кобзон прожил 11 полноценных лет..

Светлана Ахмедова

А что в это время у них на душе?

Валерий Сумский

Не стоит так сильно преувеличивать... Тут главное, соблюдать несложные предписания врачей... Беречь себя и тогда все может быть не так плохо.

Можно Ли Всё Всем

Это меня тоже удивило. Они же регулярно обследуются и ведут правильный образ жизни

Натали

А она хваленая??? В лучлем случае симптоматическое лечение без устранения причин..

Сергей Зимин

Есть ( я думаю) такие аспекты,,,,,, что только при углубленном анализе можно выявить

Светлана Ахмедова

может и так

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сейчас она стремительно развивается,что и последнюю не могут сразу выявить.

Светлана Ахмедова

Понятно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Специально молчали, штоб, значит, скорее крякнул. У них так 🤷‍♂️😂😄