Елена Берзинь

Что подарить дочке на годик?

Ответы
Юлия Пикулина

мы подарили на новый год малой электромобиль детский розовый ) прикольная штука хочу вам сказать, она по дому ездит с удовольствием ,и мультики сидит в нем смотрит) я хоть могу свои дела по дому решать ) вот были теплые деньки выходили с машиной на улицу она просто вся в радостях ) теперь думаем купить еще что то типа квадроцикла или мотоцикла детского )покупали в магазине Электромобили.про вот их сайт http://www.elektromobili.pro/ можете посмотреть какие у них есть машины )мы присматривали в интернете а ездили к ним на магазин по адресу г. Москва, ул. Озерная, д. 42, стр. 18 ) удачного вам выбора в подарочке )

A.
A.b.c.

Она все равно ничего не поймет и не запомнит. У Вас есть детские бассейны? Сводите поплавать - эмоции и развитие мышц. Либо на специальную трассу по снежным склонам покататься всей семьей. 🙂

Алевтина Целмс

я бы с радостью посоветовала бы но у меня старшие мальчики а дочке только три месяца мне похоже у тебя потом совет спрошу

Анастасия Исаева

Хорошо;-)

Эли Шер

прыгалку-лошадку (такие резиновые), пирамидку, коврик-собиралку, кубики или сделайте ей тактильную доску своими руками

Ле
Леа

Господи, если вы в годик заморачиваетесь, что подарить ребёнку, что же вы дальше будете делать??

Дэн

Да просто игрушку какую -нибудь. Че за проблема с выбором подарка!? Годик же всего ей.

Екатерина Петрутик

хочется не обычного подарка

Дэн

Ну подарите ей пони тогда)) или лучше проколите ей ушки, и золтые сережки купите в подарок.

Екатерина Петрутик

😊 многие мужчины(знакомые именно так и сказали)

Дэн

То есть это обычный считается подарок. Ну тогда только пони)) С днем рождения вашу дочку, и вас.

Екатерина Петрутик

нет.просто ушки крестная прокалывает))пони пусть и не живой здорово.спасибо

Катюша Сорокина

Игрушку, вещь, что ещё подарить ребёнку) ей пока для счастья многого не нужно)

Эльф Эльф

машину и принца на белом коне.глупый вопрос красивую одежу ей годик

Олька-.z.-Лодейка

Я бы подарила или децкое пианино или мотоцикл на аккумуляторе

Анастасия Исаева

Пианино кстати хороший вариант)

Нурлан Мадигалиев

золото на все торжества дарите, подрастет распорядится

Наташка Наташкина

Думаю что на значимые даты жизни надо дарить золото

Vladimir Bakhtin

костюмчик.вам будет в радость,а она ещё не поймёт

Stanislav Moshkovskiy

красивую добрую куклу или мягкую собачку

Ж
Жека ...

Подарите ей что-то полезное для себя))

Алексей Солошенко

я крестнице дарил платье на год)

Иван Боровиков

Профессиональнуюю фотоссесию

Екатерина Петрутик

это уже банально,я сама фотограф. 😊 у нее уже портфолио собрано

Иван Боровиков

А я не Ванга )

Никифор Хальт

Она это в состоянии оценить?

** Виктория **

Мягкую игрушку или братика

Анастасия Исаева

Нельзя пока) но мы за

Игорь Критарас

подорите игрушку для зубов

Сергей Брюховецкий

Своди в клуб потуси с ней 😄