Ха
Хабиб

мужчины как давно вы сдавали анализы, спермограмму? я на днях сдал, мне врач андролог более получаса рассказал про мужскую сперму, их количество, качество, подвижность.....

Ответы
Сергей Афанасьев

Ващще никогда не сдавал.Про сперму прочитал в СПИД-инфо,когда она была просто просветительской,медицинской газетой в СССР,а не жёлтой бумагой для сплетен.

Сергей Морозов

А нафига, если нет проблем. Количество - как измерить... Качество - 2-е детей. Подвижность - постоянно сбегает - 2-е детей.

Ха
Хабиб

вы правы, но иногда имея 2 детей, не получается зачать 3 его

Сергей Морозов

Это природа. Значит еще не время. Двоих поднимите сначала.

Ха
Хабиб

спасибо

Вадим Хасанов

Жаль что этот анализ не везде можно сдать. В ряде случаев, до 20 лет нужно детей делать, иначе потом уже и не получится.

Ха
Хабиб

возможно вы правы

Vi
Viktor

сегодня ночью сдал в ротик одной милой девушке) сказала со спермой у меня все в порядке и я ей верю)

Ха
Хабиб

вы молодец

Vi
Viktor

а ну это уже общеизвестный факт

Ха
Хабиб

далеко не каждая женщина любит вкус спермы

Vi
Viktor

не знаю, все кого я знал были только за

Александр Бурамбаев

Это чтобы истории андролога слушать,в интернете почитал бы и ролики посмотрел...

Виктор Косачёв

Плохой сервис там. Медсестра не хочет сама добыть сперму. Все в ручную.

Ан
Андрей

по ходу ты ему приглянулся.ты не ходи к нему больше.

Владимир Ляпин

Ты ниже пишешь, что кончать неудобно. Что, ретроградная эякуляция?

Владимир

у меня сын красивый получился. Это можно считать анализом? 😁

Ха
Хабиб

😊

Алексей Пимяков

я сам учился и работал ТЕХНИКОМ ИСКУСТВЕНОГО ОСЕМЕНЕНИЯ

Sa
Samarskaya

Для планирования нужно)главное чтоб все хорошо было)

Sa
Samarskaya

Спасибо вам)

Ха
Хабиб

вы чет добрая очень мадам

Sa
Samarskaya

Это плохо? какая есть)

Ха
Хабиб

это обнадеживает

Sa
Samarskaya

))

Игорь Пономарёв

Дап я лучше у женщины спрошу раза три за вечер...😳

Зелёный Добрый Дракон

Если врач красивая женщина, то полчаса маловато

Ха
Хабиб

мужчина

Кирилл Рей

А смысл, от этого ваша сперма лучше не станет

Виктор Дайвер

Комиссию раз в год, спермограмма не требуют

Alla Lala

а тебе зачем?? Таким лучше не размножаться..

Aleksey S

Ну значит есть проблема, если сдавал)

Владимир Строганов

У меня без анализов все получается.

Niherasebeblia

отродясь не сдавал. 2 сына в законном браке...ну может и на стороне кто-то есть!

Пилбил Денегнедавал

И как, помогла тебе эта информация?

Ха
Хабиб

интересно

Пилбил Денегнедавал

Интересно хрен и горчицу одной ложкой хавать

Ха
Хабиб

ага

Ви
Виктория

это если у пары нет детей. то вдвоем проходят исследование

Пилбил Денегнедавал

Да понятно.

Старый Волчара

ему скучно, поговорить не с кем))))

Ха
Хабиб

народу было полно, врач кандидат меднаук......

Старый Волчара

к нему? или вообще?

Ха
Хабиб

к нему

Старый Волчара

удивили))) не думал что андрологи так популярны нынче))
а на счет "кандитатов" в доктора я бы не доверял.
по крайней мере знаю бездну случаев, когда бабулька санитарка в гинекологии разбирается лучше врачей)))
На счет мужских врачей опыта нет, но не думаю что ситуация другая.

Ха
Хабиб

спасибо