Al
Alexandr

«Каждый раз , когда ты печально вздыхаешь , от тебя убегает один Бог счастья ...» (Японская пословица)

Ответы
Вера Bdfyjdf

Уныние-смертный грех.

Вера Bdfyjdf

Давно читала книги о Японии, о том, как они живут, работают, убирают своё жилище, воспитывают детей. Очень интересно. Когда отдыхала на Бали , приходилось встречаться. Очень закрытые.

Al
Alexandr

Читал...и этнографические и по специальности книги японских авторов. Интересно всё. Оригинальное и рациональное у японцев приобладает. Всё это обусдовлено природой Япони, условиями жизни людей. Страна полна экзотики и красоты, ихящества.

Вера Bdfyjdf

Соглашусь с Вами.

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Вера Bdfyjdf

Благодарю)