До
Домино

На призыв " Пора Валить ", либерал отвечает - Куда? А Патриот - Кого? Вам проще свалить, чем изменить страну? Вы Либерал или Патриот?

Ответы
Максик Ласковый )

“Насрали“ тут - надо идти в новое место? А может сначала “прибрать” за собой, а уж потом валИть? Страну и её политику надо начинать менять с самих СЕБЯ, а не ваЛить всех подряд в кучу, а потом и из странЫ... Это моё имхо.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как-то, нечто подобное, говорил один из известных националистов,забыл к сожалению его фамилию.. движение ''Стоп''вроде было.Говорил что ему близко понятие ВАЛИТЬ,только не все смогут уехать,и акценты поменяются

Александр Митич

страну легко изменить: надо забыть слова "демократия,толерантность,интернационализм,братство народов ..ну и -либерастия...

Андрей Хрисанфов

Валить - некуда. Кого? У меня СЫСЫРЫ завалило пол-семьи... Изменить тут ничего уже нельзя.

Николай Костров

Патриот, который не убежит.. Либералу - по фиг, Я не патриот, но, и не убегу...

Леонид

Если от тебя не зависит будущее, то лучше не ждать лучшего. Проще свалить.

Василий Про

Я ретроград из СССР. Россия для меня теперь просто, страна доживания.))

Ол
Олег

кого? - это скорее демократ)), а коммунист - врагов?..а патриот - всех?)))

Алексей Корнилов

о патриотах вспоминают тогда, когда стране нужно пушечное мясо

We
Werwolf

А может, Вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат?)

Сергей Кузнецов

2. а валить -хер их выгонишь, где они ещё нужны.

Сергей Мычко

Космополитан - несколько гражданств...

Zаиц Харофый

Я патриот. Пора валить либералов.

Св
Светлана

Для меня лучше валить "кого"...

Владимир Жиров

Кого.

Св
Светлана

Расшифровка в вопросе...Мне лучше изменить ситуацию в стране,чем уехать за бугор... А "валить", это так,образное выражение

Rima Kravcenko

не разбираюсь в либерализме

Равиль Яиков

Пора валить депутатов

Черный Ангел

Родину не меняю,Шура

Черный Ангел

Да что я нашей родины не знаю?

Alla Lala

просто фильм обалденный..

Черный Ангел

Ну может как нибудь и посмотрю

Alla Lala

до слёз фильм..

Черный Ангел

Ну я знаю ты плохого не посоветуешь

Алевтина

Однозначно - Патриот

Kot New

уходя - гасите всех

Clan

Привычней "кого".