ЂЂ
Ђram Ђararam

Для тех, кто имеет более уважительные причины, предлагаю ввести в обращение слова ОПОЗДЯЙ и НЕУСПЕВЯЙ(я-чтоб не путать с глаголом повелительного наклонения Неуспевай) ...А? )

Ответы
Armer Гадоf

Слово "опоздал" надо писать через букву Ё во втором слоге! ©Маразмы ГадоF

А ..... Пропусти!

Давай введем, думаешь поддержат?

Lu
Ludmila.dovbysh

Глаголы с НЕ пишутся раздельно

ЂЂ
Ђram Ђararam

в данном лучае это не важно

Lu
Ludmila.dovbysh

Грамматику, бедную, кто только не изламывал

ЂЂ
Ђram Ђararam

мне ее не жаль ничуть...

Lu
Ludmila.dovbysh

Видно, видно

ЂЂ
Ђram Ђararam

Пример Рубаи: Вот снова наш Омар Хаям за дверью схоронился. И к одиночеству в раздумьи там склонился. И даже если вас нужда великая застала - вам в дверь Омару колотиться не пристало. Смиренно посмотри вокруг - мой друг. И ты, уверен я, найдешь себе иной нужник чтоб в одиночестве к раздумьям склониться )