Евгений Бригг-Снежин

Во тембре и окраске голоса живого
дрожанье чуем чувства мы ЖИВОГО!
🖼И это раньше чуем - чем в сияньи глаз...?

Ответы
Вера Гудкова

Женя, всё так тонко чувствуете!!!

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам - Вера!).. Это давно написано 15 лет назад ..🖼

Вера Гудкова

Вы очень способный, столько в Вас талантов! Поэтому ,наверное, Вам труднее жить.

Евгений Бригг-Снежин

Предстоящее Полнолуние 27 декабря ..- пройдёт под флагом эмоций и очень глубоких чувств.
Поэтому важно именно сейчас подкрутить все свои настройки волшебным ключиком так, чтобы волшебный период принёс лишь пользу... Подводим итоги и не начинаем ничего нового!)

Вера Гудкова

Спасибо за информацию.

Николай Смирнов

Класс.