Екатерина Петриченко

а какие способы есть уехать во францию?

Любовь Гробман

а что на самолете уже не подходит?

Анастасия Зубова

Учеба, брак или иностранный легион.

Самый легкий вариант учеба.

Потом брак.

А потом легион.

Лично я выбрал дорогу учебы и уже как 4ый год тут очень хорошо живу.

Твой Друг

ну разве что ты очаруешь собой какого нибудь хранцуза... если конечно есть чем очаровывать)))) остальные способы явно тебя не затрагивают, иначе бы не интересовалась а знала как и что.

Марат Токушев

Автобус, поезд, самолет.

Yu
Yuriy

А третий раз задавать один и тот же вопрос - это ничего? или с первого раза не доходит ?

Владимир Абреимов

Вступить в Иностранный Легион. Но, боюсь, Вам это не подойдет.)) ) Или замуж за француза.

Uktam Uktam

Иностранный легион.

Кристина Ржевская

учеба, брак, открытие бизнеса 🙂

Наталья Посаднева

Так как Вы девушка то для Вас 2 пути учеба или брак.

Юляша Л

я считаю так. если хочешь куда-то переехать надо обязательно иметь там друзей, которые помогут. если у тебя там есть друзья, то можно ехать. если нет. то боюсь как бы вам там с мамой не остаться на бобах. без поддержки то.

Ольга Трушкова

Можно и автобусом плестись по Европе.

Натали

замужество-лучший способ

Се
Сергей

самлетом быстрее и проще