Katya

Каким способом можно уехать в Германию

Каким способом можно учиться в Германии после 11 класса школы? Вообще как возможно сразу же уехать! Аттестат с 3 четверками! Рассматриваются все варианты

Св
Светлана

стань арабом, тогда тебя бесплатно сразу туда увезут)

Дмитрий

Поезд, автобус, самолет. Аттестаты у туристов на границе не проверяют. Визы для поездки вполне достаточно.

Св
Светлана

Здесь всё подробно разъяснят и, может, очень обрадуются:
http://www.germania.diplo.de/Vertretung/russland/ru/Startseite.html

Ри
Римма

Сдать экзамен на знание немецкого языка, отучиться в подготовительной школе (наши аттестаты не примут) и можно пробовать поступить в университет.

Юлия

Я сам здесь живу ( в германии ). Вы по-нимецки говорите? а то учить прийдётся, а это дело не дешёвое. . .
Вы одна или с родителями, с парнем или вас здесь ждут? !
Так очень много бумажег подготовить хотят...

Михаил

Можно еще устроиться няней у семьи, будете ухаживать за детьми, вючите нем. язык, такой вариант тоже есть.

Дм
Дмитрий

Надо вложить не меньше 250 тысяч евро в покупку или создание компании с пятью или более местными работниками и подтвердить знание немецкого языка.

Ал
Александра

Кому нужен ваш аттестат? Для поступления в вуз необходим сертификат на знание немецкого, два курса российского вуза. Или один курс российского вуза и поступать в штудиенколледж, а после успешной сдачи экзаменов зачислят в вуз. Кстати, спросите у родителей -- есть ли у них в кошелько по 8000 евро на КАЖДЫЙ год проживания в Германии в период обучения. Других способов для вас неьт, вы ведь не немка и не еврейка, чтобы получить разрешение на въезд по этой линии. Брак - тоже вариант, но жить с нелюбимым даже ради Германии - это уж слишком.

Alexandra

Тех, у кого в аттестате четверки, в Германию не пускают.
Туда пускают только отличников. Так приказала канцлер Меркель, которая была круглой отличницей и в школе, и в институте

Де
Денис

позаимствуй у метростроителей землеройную машину типа "торпеды".

Иван

так ты желаешь сразу же уехать? как у остапа бендера-может миллион возьмёте частями? я бы взял частями, но мне нужно сразу! вот поэтому тебе от меня маленький презент. как раз для таких кто хочет сразу... и желательно всё.Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.

Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.

Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.