Дима Шишкин

КАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО ВЫВЕЗТИ РЕБЕНКА ИЗ УКРАИНЫ...

Я СТАЛА ГРАЖДАНКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, У МЕНЯ ОСТАЛСЯ 9-ти ЛЕТНИЙ СЫН В УКРАИНЕ, БЫВШИЙ МУЖ НЕ ДАЕТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА ЗАГРАНИЦУ, Я НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ ПОЕХАТЬ В УКРАИНУ И СУДИТЬСЯ С БЫВШИМ МУЖЕМ ЗА РЕБЕНКА, ДА И ВООБЩЕ НЕ МОГУ ВЕРНУТСЯ В УКРАИНУ Т. К ОПАСНО, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИМ СПОСОБОМ МОГУ Я ЗАБРАТЬ И ПЕРЕВЕЗТИ СВОЕГО РЕБЕНКА К СЕБЕ?

Танюшка Любимова

послать билет

Сергей Чунту

Странный у тебя аватарка для девушки.

Вероника Лукьянова

Сделайте запрос в МИД Украины о наличии заявления бывшего мужа на выезд вашего ребёнка. Если запрета нет, приезжайте и заберите сына!!!