Марина ***

Если помидор -ягода, то можно ли назвать кетчуп вареньем??... Если мазохист попадает в ад.., то он попадает в рай...???, По чему боксерские перчатки, называются перчатками..., если они варежки???

Ответы
Лариса Павленко

Кетчуп вареньем нет. Но можно сварить варенье из помидор /Мазохисту все равно - он же мазохист / Да принято по лицу бить перчаткой, а не варежкой...

Иван Романенко

о как...ну по логике на первые два вопроса ответ "да" а на последний потому что первоначально они и выглядили как перчатки

Максим Коровко

Помидор переводится как золотое яблоко- назовите "Царская водка"!