Uzer

А не пострадает ли Ксения Собчак, за свои вопросы Путину?

Ответы
Людмила Иволга

не пострадает!Путин её прощает всё,т.к.в своё время его продвинул вверх по служебной лестнице её отец,тогдашний мэр Питера

Uzer

А Путин что Бог?

Людмила Иволга

Об этом речи не шло!

Елена Сафронова

вряд ли, она даже гордилась бы этим наверно... и потом, при ответах не делайте ошибок, у вас с грамотой тут все в порядке )

Uzer

Пока вы поддерживаете войну и политику Путина раздор и вражда будут продолжаться.

Елена Сафронова

мы поддерживаем мир, стабильность, здравомыслие, чего и вам желаем

Uzer

Это вам так кажется.Захват Крыма и война на Донбассе это вовсе не мир.

Елена Сафронова

опять приехали, дай Бог мне терпения ))) сейчас даже Меркель не говорит о захвате Крыма, запад меняет антирос. риторику, а с война на Донбассе это путь в никуда, это все понимают, и России она как зайцу стоп-сигнал

Uzer

Это вам затихли потому что Крым в глубокой жопе,а война на Донбассе истощает и Россию так что она не вечна.

Мария Калинина

не должна - по-моему, у неё есть на него компромат, ещё батюшка её покойный собирал

Uzer

А кто вы?

Мария Калинина

А вы кто?

Uzer

Блогер.

Мария Калинина

Прекрасная профессия

Uzer

Нет это не профессия,просто обитатель интернета.

Люд- Мила

она же вначале заметила, что они с президентом на короткой ноге

Люд- Мила

Иностранщину потом изгоняли, если вспомнить историю - уроки положительные перенимают. Свои умы перевелись? А про бомбы в гуманитарке не повторяй чушь. Мои близкие получают продукты из России.

Uzer

Вы плохо учили историю.Они были министрами.Это свежая мысль.,если учесть что Москва правила через своих людей в Украине и привела к разрухе.А гуманитарки и не было там везли одни снаряды к Градам.Народ по крайней мере ни чего не получал.

Люд- Мила

У-у-у, в вашей голове темень полная. Говорить с вами не о чем.

Uzer

А в вашей голове гомно.

Люд- Мила

я и говорю - ты дебил!

Ира Решетина

А какие она ему задала вопросы? Я не в курсе

Uzer

Про оккупацию Украины на последнем брифинге .

Ира Решетина

Пострадает. Чушь несет

Uzer

А что он может ей сделать?

Время Пошло

Да ладно не смешите..пострадавшую нашли 😄

Время Пошло

А что у нас много католиков?)))

Мишка Могилевский

В Беларуси их много...

Время Пошло

Для меня открытие

Мишка Могилевский

Тут же поляки долго правили (на западе)... Но православные тоже гуляют на КР, как на свое родное - был бы повод...)))

Время Пошло

А ну так то да)

Павел Степунин

она уже давно за все пострадала

Дмитрий Орлов

ей по барабану а мне на неё пох

А)
Айжан)) ))))=)

Я незнаю;) я не живу В россии

Акмарал Иткарина

а какие вопросы она задала

Uzer

Про захват Крыма и уже открытую войну на Донбассе.

Леся Зорина

Ей уже ниче не страшно

Uzer

А мне она нравится за смелость.

Леся Зорина

Мне она не нравится вобщем то

Uzer

Лжёт?

Леся Зорина

Просто не нравится

Uzer

Ну хоть так.

Александр Трайтов

это ж её кркестный

Uzer

Вопрос явно был ему против шерсти.

Роман Силенин

Да кому она нужна.

Uzer

Она талантливая журналистка.

Роман Силенин

И что? На что она может повлиять?

Uzer

Уже влияет на Пупкина.

Роман Силенин

Каким образом?

Uzer

Задаёт перед публикой вопросы на которые у диктатора нет ответа.

Лариса Лариса

с нее не убудет

Uzer

А чем она вам насолила?

Лариса Лариса

мне ни чем

Елена

Она молодец

Uzer

И я так думаю.Она очень смелая,в таком режиме можно пострадать.

Ольга

А надо бы!

Uzer

Чего надо?

Ольга

Чтоб пострадала.

Uzer

А что она сделала?

Dreamer Arrow

надо бы)

Uzer

А что вы ей завидуете?

Dreamer Arrow

ей, нет спасибо.

Виктория Хижняк

не знаю

Uzer

Да этот паук кремлёвский на всё способен.

Uzer

Перед дохом на всё способен.

Кирилл Пранков

Какие

Uzer

Про Украину.

Кирилл Пранков

Не слышал,наверно гниет в Яузе

Uzer

Вот на брифинге Путина.

Наташа

Какие

Uzer

Про захват Крыма и войну в Украине.

Наташа

Афигеть