Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Все ли сайты живут сейчас по принципу Инстаграма (ничего не дающие лайки, обессмысленные фотки, глупые картинки и демотиваторы, фразы, содранные из инета и выданные за свои)?

Ответы
Диоген

Извени. Дружище.. Этот Америкос зассал сомной общатся!))) Свей индивидуальной чёпорностью. Присущей эгоистичности натуры воспитания. Не пинемающей. Как данность. Другое мнение. Отличающеся от его возможно в принципе.. Выстовляя свою эгоистичную индивидуальность вперёд.. Оделяя остальных как данность несоглающающихся с ним!))))

Диоген

Да! Напягаюсь уже ваще!!!
Заставляш Гад такой!))) Хотя стараюсь думать быстро))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так мы на равных общаемся, никого не заставляю;-)

Диоген

Другие диалоги отвлекабт..)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Главное, общаться, любое остальное уже не страшно

Диоген

Конечно)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лайки ничего не дают, кроме определенного численного выражения. Хуже, когда идет их накрутка. Но я бы разделял фотки, которые, возможно люди постят, скажем после отдыха чтобы поделиться с друзьями, и демотиваторы, которые действительно порой отвратны.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Своим ещё заслужить оценку надо) я тут выкладывал свои стишата. Отрывки. Жалких два-три лайка. А вот если выкладывают Цветаеву или там какие-нибудь Губерманы. Ты что-то, сразу по 60) вопрос - а своим творчеством столько слабо набрать?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот именно. Я анекдоты не пишу, но иногда жизненные ситуации почти анекдотические, после которых ставится вопрос. Был один случай, когда я под пальмой заряжал телефон, там была проводка. Подходит ко мне кто-то скорее всего из персонала и говорит мне, чтобы я перестал воровать электричество. Я говорю, мол, я даже такси вызвать не смогу. Он такой, погоди пока я исчезну за горизонтом, тогда можешь продолжать, а сейчас выдерни вилку и розетки)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Круто. Понимающий чел попался) ну в нашей жиги так и получается. Один человек заряжающий, а другой - пальма) дай бог, если с проводкой

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Закон стаи) одни питают, другие питаются

Angela На Метле

Инстаграмм на этом бешеные деньги зарабатывает, и некоторые становятся миллионерами на пустом месте... но у меня нет инстаграмм, хрен им, а не мои лайки и премии

Angela На Метле

с полгода

Angela На Метле

нормально

Радуга Рада

Здесь другой сайт,есть замечательные люди и советы для счастливой жизни)

Врагов Не Осталось

инфернет полон хуйни, но там также есть википедия, порнохаб и рутрекер.

Vi Za Vi

Найдите другие сайты. Где можно поговорить, найти публику поумнее

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Меня и этот пока не сильно бесит)

Диоген

Жаль вас братцы.. Но только в вашем мышлении коллеги! И! ГОСПОДА!))

Диоген

А оно тебе надо?? Хотя..
Если по нормальному- то без разницы!! А отделять себя от ощества. Всёравно что в клетку одному зайти и дверь самому на замок закрыть..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Такова жизнь, кто-то обязан в клетку заходить , что остается в жизни

Диоген

Так глупо это.. Самосознательно животрым становится. И ратовать себе..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Говорю ж, сами себя убиваем ...самый страшный враг человека - человек....

Диоген

Это да.. Но и созидатель самый лучший.. Смотря в какую сторону кого потянет.. не вольно приходиш к выводу. Что школа церкви. Играет огромную роль в человечестве.. Созидательную.. Хотя! Писали её далеко не профессионалы... Но люди с чистыми помыслами.. Ради блага человека.. А это уже много!))

Спокойная Старость

Не злитесь. У вас все хорошо, просто вы пока этого не осознали.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хочется иногда прокатиться на санках или теперь на велосипеде , понимаете?

Спокойная Старость

Кому хочется и есть возможность те и катаются, не сомневайтесь.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я про себя. А не фоткать себя с губами уточкой

Спокойная Старость

Кому санки, а кому то губы уточкой. У всех свои понятия об удовольствии.

R-
Ramilya -

В основном. Все везде зарегистрированы, но не для общения

Я Счастливая

Все. Фейсбук наиболее адекватный и полезный сайт.

Я Счастливая

Ну не знаю

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Извините. Не плотнее. Интереснее

Я Счастливая

Вот мне там скучно.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У всех по-разному. Вам там скучно, мне а Фэйсбуке. Разные пространства)

Я Счастливая

Наверное

Ва
Валентина

Для общения фото не нужно, но гды имеют значение.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Годы? Да, как один из критериев, согласен

Cherry Cherry

Мне нравится Инстаграм, нашла много полезного

Вероника Королевская.

Я заходила туда,но мне там не интересно.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Более, там очень уныло все для нормальных людей

Вероника Королевская.

Там хорошо тем,кто занимается бизнесом.Парикмахерам .например,разным ателье,сетевой маркетинг..И так далее.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, рекламная площадь. Просто там делать нечего, как в пабликах (сообществах) в контакте, мэйле, однокласмниках и др.

Остановите Вите Надо Выйти

Есть и умные сайты. Главное не лениться.

Th
Theodore

Некоторые еще бывает информацию несут

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо. Значит, ещё надежда есть

Th
Theodore

У меня так и вовсе без рекламы, чисто кулинария

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У вас браузер без рекламы ? Давно ищу

Th
Theodore

Мы о разных вещах говорим. У меня есть кулинарный сайт, свой, рекламы в нем нет. Браузер как таковой тоже убирает рекламу, но только на компьютере. На Андроиде рекламу убрать не получается.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А понял. Да, проблема, на частных сайтах решаемая

Светлана Костина

Похоже на то,даже анекдоты пошли в ход.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну анекдоты - 100% вариант лайков

Светлана Костина

Анекдот это устное творчество.Когда он вовремя и хорошо рассказан,очень смешно.В варианте выложить в сеть-часто просто пошлятина

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Но тогда он должен быть рассказан в диалоге, я думаю. А так - да, это ни пригец кобыле хвост

Светлана Костина

Вооооот.Вы меня поняли.

Алла К-С

Я не зарегистрирована там...не в курсе)

Аркадий Бахчевников

Инстаграм. А что это? Фейс бук. Тоже.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это соцсети типа контакта. Только адаптированные под фотографии

Аркадий Бахчевников

Пусть тусуются.

М^
Мимилашка ^-^~

Я не запала на инсту как на спрашку)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я вот тоже не очень

☮Зеркало☮

Не все. Но Спрашка точно так живёт.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно. И почти уже не замечает