Рашка Ейвазов

Как стать хакером ????

Ответы
Тэ
Тэдди

Еле-еле рассвело.Смело белым намело.Одинокий лист осеннийБьется в стылое стекло.Погрузились в сон растенья.Холодом пронзает зло.Спит природа. КолготитсяТолько шустрая синица.Ей, синице, не сидится,Ищет малая жучков.А зима ей студит кровь,Изничтожить хочет птахуСредь пустыни белой праха,Средь сугробов глядь - живёха.Прыг да скок, туда-сюда.Есть жучки, и то неплохо,Не страшны ей холода.Проживет, дай Бог, не сгинет,До весны да долетит.Небо сумрачное стынет.Звонкое тинь-тинь летит.

Десант

Изучать структуру компа, ассемблер и учиться учиться учиться в этом направлении.
Попадаются в основном хакеры недоучки, которые якобы хакеры, но пользуются чужими прогами и наработками.

Лю
Любовь

Учиться, учиться и учиться- как завещал великий Ленин , как учит коммунистическая партия

Инакенти Романбаев

Учись и учись даже когда пойдут дожди и ветра терпи и стремись . Препод по Кибернетики .

Мария

знать очень хорошо комп надо, программы, уметь их составлять и ими пользоваться)

Батухан Назарбаев

луче нестоет,через десят лет их будеть сажать за то, что сделал сегодня...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

учиться, учиться и еще раз учиться.. как завещал великий Ильич

A.м.

Надо пойти выучиться на программиста. А там потом узнаешь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Главное для начала точно запомнить слово,а то мало ли...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю.. пока только получается быть ПОХЕРОМ🤣🤣🤣🤣

Ал
Алексей

Если нет таланта,тогда учится,учиться и учиться

Константин Карлов

И талант нужен?

Ал
Алексей

Некоторым хватает его одного.

Ол
Олег

никак... если не стал в детстве - уже не станешь...

Игорь

Для начала нужно изучит Уголовный Кодекс.

Константин Карлов

Тоже верно

Та
Тала

Учиться...учиться ..и ещё раз учиться!!))

Sa
Salabem

Склонность к этому надо иметь и лень)

Sa
Salabem

У меня приятель такой!

Константин Карлов

Ленивый,но умный?

El Fuego

стоит поучиться на тн белого хакера

St
Star

берешь и взламываешь а что проблемы

Александр Грызлов

Это много знать надо по программам

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺прибъют, как мелкого пакостника.

Oleg Mirov

мозги надо иметь и связь с головой.