Аэ
Аэроплан

Создаётся впечатление агрессивного целенаправленного загона людей в виртуальное стойло , рядом манипуляций в том числе и здесь вопросами типа - "Можете ли вы для себя составить психологический портрет того, с кем общаетесь по сети и насколько он будет верен?" " а вы ещё будите искать друзей по переписке?" "а вы в личке общаетесь? " и пр. г...?

Ответы
Солнце ☀

Друзей по переписке я не ищу, личку закрыла, но хотела бы найти одного своего знакомого, узнать его получше. Возможно, он здесь иногда бывает

Аэ
Аэроплан

иди нах бот

Галина

полный допрос ,пока без пристрастия .

Аэ
Аэроплан

чиво

Галина

Того , о чем спрашиваете.

Аэ
Аэроплан

о чём я спрашиваю?

Галина

ПРочитайте свой вопрос сами .

Аэ
Аэроплан

нда ну ладно

sb
serik bolatov

Нет.