Виктор Фрязинец

А Вам нравится Ярослав Сумишевский???

Ответы
Татьяна Горяйнова

Напишите ответ...Мне очень нравится,последнее время только его и слушала, даже альбом скачала в Одноклассники на свою страницу...

Виктор Фрязинец

А у меня посмотрите Асадова на стр Стебунов Виктор Фрязино

Татьяна Горяйнова

Виктор! У Вас очень интересная страница. спасибо! Асадова я уже читала, очень хороший стих, всё равно сидела и плакала ...

Виктор Фрязинец

А что это мы такие сентиментальными становимся с годами.... (Это я про себя...) Даже город детства не могу спокойно слушать...) 🌹

Татьяна Горяйнова

Я вообще сентиментальная до ужаса!

Татьяна Горяйнова

Спасибо, Виктор!

Галина Долнакова(Тищенко)

Я СТРАШНО ЛЮБЛЮ ЯРОСЛАВА СЛУШАЛА И СЛУШАЛА-БЫ ЕГО ( МОЕГО СЫНА ЗОВУТ ТОЖЕ ЯРОСЛАВ ) СУМИШЕВСКИЙ ПОЕТ БОЖЕСТВЕННО = ДЛЯ НАРОДА !!!!!!

Галина Долнакова(Тищенко)

ЧТО ЕЩЕ НАДО ? КАКОЙ ВОПРОС ? ПРО ЯРОСЛАВА Я ВСЕ НАПИСАЛА !!!!!

Наталья ***

Очень, голос от Бога у мужчины. Главное чтобы воспользовался своим даром правильно и не стал петь дешевую попсу ради денег.

Виктор Фрязинец

Он поет ради денег, но репертуар тщательно отобран, по моему...

Наталья ***

Нет, как раз не ради денег Виктор. Я о нем узнала еще в пору -когда мало кто о нем слышал. Он у меня в друзьях в соцсетях, имела честь с ним поговорить, очень простой и не алчный. Раз снизасходит до простых людей-подобных мне. Он и его творческая команда часто устраивают Благотворительные концерты, флешмобы. Конечно, как каждый артист он на этом зарабатывает деньги. Но я не вижу в этом ничего дурного. Пока котеджей и лимузинов не назарабатывал)))) В отличае от безголосой попсятины....

Виктор Фрязинец

Я согласен с Вами, просто на что то жить надо, а в ресторанах он такие классные номера показывает!!!!

Наталья ***

Я думаю он заслуженно получает свои гонорары. Желаю ему и дальше творческих успехов. Всегда приятно включить его песню, порой он исполняет ее во много раз лучше автора)) Спасибо за Дискуссию, позвольте узнать-почему вы задали вопрос именно про этого исполнителя?

Виктор Фрязинец

Я о нем узнал совсем недавно, был в восторге от его песен и всем своим друзьям теперь рассказываю об Ярославе, даже в Одноклассниках разместил несколько его песен...

Наталья ***

Вот как)) ну для вас я специально копирую адресс его страницы. Там именно он а не фейк-заходите знакомтесь с его творчеством, вот ссылка :https://vk.com/jaroslavsu

Виктор Фрязинец

Спасибо!

Валя Бацалкина

да классно поет и не рвется на большую сцену хотя мог бы утереть нос сегодняшним эстрадникам однодневкам

Галина Дубляженко

обожаююююю!!!!!! Послушайте как профессионалы поют без обработки....-ЖУТЬ!А он-ТАЛАНТИЩЕ!!!!!

Виктор Фрязинец

А с казахом Турлунбаевым какой у них классный дуэт!!!!

Галина Дубляженко

Особенно с ним!Но с другими тоже так красиво....Почему он не идет на большую профессиональную сцену? интересно......

Виктор Фрязинец

Не берут... А женщина на Щелковской с шляпой его жена???

Галина Дубляженко

ну да....там все схвачено.....Ведь потом остальные отодвинутся назад.....Вот не знаю.Иногда гадаю сама-есть ли у него и правда жена))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Тащусь от него...как моль по нафталину))))) ещё бы знать...ккто это такой))))))))

Виктор Фрязинец

После такого ответа Вы мне совершенно не интересны

Я??? Дафсёравнокакая))))

О Боже....какое же это горе!!!!!!)))) 😛 Вы мне тоже))))

Александр Луньков

Я бы так сказал, что это очень качественный шансон. И голос отличный.

Камилла Ешанова

Я его не знала, но сейчас посмотрела по Вашей наводке - НРАВИТСЯ

Антонина

Очень,прекрасный голос,и сам очень миленький!!!!!!!!!!!!!!! 😊

Виктор Фрязинец

1. Конечно не только его.2. Наберите в поиске Ю тюб, видео, Сумишевский, Только наши парни на такое способны
375 592 просмотра 4 месяца назад
С крайне необычной просьбой обратился ко мне Роман. Он поссорился со своей девушкой и попросил спеть серенаду под окнами её офиса. Смотрите, что из этого получилось.
Ярослав Сумишевский - "Говоришь мне" (сл. и муз. В. Ворон)

Антонина

обязательно

Антонина

спасибо, 😚

Антонина

спасибо ,что подсказали ,что можно смотреть видео,на компе,этого я еще не знала,это прелесть оказывается 😊

Татьяна Карелова

голос хороший, но поет без души. Просто любуется собой0

Виктор Фрязинец

Не согласен с Вами

Татьяна Карелова

я просто ответила...

Виктор Фрязинец

Конечно, конечно...

Татьяна Рогачёва

Нравится! Жаль, что не такие голоса на нашей эстраде!

Виктор Фрязинец

Да.....

Галина Николаевна Гафарова

Голос приятный , но его стало очень много в инете.

Виктор Фрязинец

Все надо слушать в меру и по настроению...

Галина Николаевна Гафарова

Он каждый день в инете , и так слушаем через раз.

Райхон

Чтобы сказать. АХ! Нет. но поет лучше меня и все.

Галина Исаенко

Классный певец...слушаю его с удовольствием...

Алёна

Он не нравится только тем,кто его не слышал)

Виктор Фрязинец

А одна чудачка написала, что у него фальшивый рейтинг!

Алёна

Ну да,ну да! ))) Это у неё неадекватное мнение)

Виктор Фрязинец

Мало таких певцов, к сожалению...

Виктор Фрязинец

А я ансамбль Норок, О чем плачут гитары, песни моей юности...

Надежда Губинская

Противоречивое чувство, а причины не пойму.

Оля Юрковская

Хороший голос.. для шансона в самый раз)))

Dzhanik Он Же Alexey

Нравится. Вот таких бы на большую сцену!

Виктор Фрязинец

Не берут

Dzhanik Он Же Alexey

Денег нет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

боятся конкуренции ! отличный парень !

Виктор Фрязинец

А Сашу Капустину не взяли на ГОЛОС

Dzhanik Он Же Alexey

Повторяю. Всё зависит от денег.

Виктор Фрязинец

К сожалению, вся эстрада куплена с потрохами...

Dzhanik Он Же Alexey

Славься, славься наша Алла.

Энн @@@@

нравится, обаятельный и голос приятный

Энн @@@@

Спасибочки))

Светлана Волостнова

Очень! Почему же его не допускают на ЦТ?

Виктор Фрязинец

Деньги.....

Светлана Волостнова

Ну и дураки!