Владимир Нестерчук

Немного о мечтахНезамужняя 42-летняя библиотекарша Люда мечтает, чтобы пришел брутальный читатель, взял ее на 10 дней и вернул потрепанной?

Ответы
Ал
Алина

Вырвать странички из книги жизни мы не в состоянии. Но, зато, мы сумеем всю жизненную книгу, сгоряча, выбросить в огонь! )))))))))И забыть о брутальном))))))))

Владимир Нестерчук

Ух тышка. Как вы философически описали ...класс

Ал
Алина

Жизнь – велосипед: для того, чтобы настоящее равновесие сохранить – нужно умело и уверенно двигаться-я философски подхожу ))))

Владимир Нестерчук

отлично )) я прям без слов и нечем отразить))

Galina Gruzinceva

неженатый 42-летний мальчик мечтает отдать себя в ласковые ручки, что бы его кормили, обстирывали, ни о чём ни пытали, содержали и выгуливали)

Владимир Нестерчук

)))) ты смотри какая цаца?Может и есть за него нужно?

Galina Gruzinceva

таких цацак хоть завались)))

Владимир Нестерчук

Сталина на них нет.:-):-):-)

Galina Gruzinceva

не...не надо Сталина!!! Пострадают настоящие мужики!

Владимир Нестерчук

Тогда Моисеева на них с Шурой направить,мужики остаются сразу,а вот нежные замурчат)))

Galina Gruzinceva

ага

Шустова Елена

А может и задержал дольше положенного срока, а все остальные брутальные читатели ходили и вздыхали: Неужели Люда еще на руках???

Владимир Нестерчук

ооо как вы))) украл её или она зачитала его в лед)))

Алёна Sötnos

Глупая мечта))) зачем возвращать? Надо чтобы забрал навсегда в дом ее мечты и сделал хозяйкой и женой . Вот так правильно!

Алёна Sötnos

У меня зуба

Владимир Нестерчук

кто такой Зуба?))

Алёна Sötnos

Зумба ) фитнес такой. Посмотри в интернете

Владимир Нестерчук

аааа))) завтра,сейчас футбол,евролига ))

Алёна Sötnos

Хорошо)))

Ферюкова(Колосова) Галина

А что здесь плохого,она же не мечтает,что бы он на неё квартиру переписал.... отвела душу....и ладно.....

Инесса

Дааа, а в тридцать пять все еще ждала принца, который ворвется на белом коне и отвезет в замок...

Владимир Нестерчук

я думаю все у нее будет по полной))

Инесса

В 42?? Врядли

Владимир Нестерчук

на 10 дней жарнет и пойдет))

Суссанна

а потом купил новые обложки,заплатил хороший штраф и пользовался,пользовался ......книгой.

Владимир Нестерчук

Верно ,верно - книгой)) замечательное чтиво

Наталья Елисеева

Я думаю об этом мечтает не только библиотекарша Люба и не только незамужняя

Владимир Нестерчук

Все мы герои этой истории,каждый уже узнал себя в роли:-):-):-) с праздником вас ,всех благ..

Наталья Елисеева

Спасибочки! За позитифффф!!!!

Владимир Нестерчук

Не за что ,все для Вас :-):-)

Ольга Булиткина

А хватит ли ему десяти дней,что бы потрепать? Поди дамочка голодная..))))))))

Владимир Нестерчук

Скорее всего продлит абонемент))) прочтет по второму разу

Ольга Булиткина

Так и я об этом же))

Владимир Нестерчук

так и запишим))

Вероника Королевская.

На 10 дней она вряд ли согласится,а вот на всю оставшуюся жизнь - это да.

Владимир Нестерчук

главное чтобы подписался на неё))

Анна Павлова (Кожина)

Ааааааааа)))))))Тема библиотеки не отпускает!!!!)))))))Бедняжка Люда!!!!!))))))

Анна Павлова (Кожина)

Все июнь к верху воронкой))))))

Владимир Нестерчук

Парень, который по ошибке дозвонился в прямую линию с Владимиром Путиным, попросил президента позвать Валеру, и Валера тут же пришёл.

Анна Павлова (Кожина)

Кто бы сомневался!!!))))

Владимир Нестерчук

Это ли не чудо ,сестра?:-):-)

Анна Павлова (Кожина)

Магнетизм!!!))))

Ольга Брускова

Ну и пусть себе мечтает на здоровье!!! Разве Вы ни о чём не мечтаете???

Владимир Нестерчук

Я как и все)) без мечты никаких прогрессов

Ольга Брускова

Ну так и я о том же))))

Владимир Нестерчук

Вот)) пусть вам повезет и удача не покинет никогда:-):-)

Ольга Брускова

Спасибо!!! Взаимно!!! 🙂

Сергей

Брутальный читатель.... какой он интересно... как кто? Пореченков мож.

Владимир Нестерчук

Я ДУМАЮ ДЖИГУРДА КАК ВАРИАНТ, НО ОН УЖ СЛИШКОМ ДЕБИЛКОВАТЫЙ...МОЖЕТ СТЕТХЕМ?

Сергей

Джигурда уже наверно клиент больнички а не библ. А вот Индиану Джонса можно назвать брутальным.?

Владимир Нестерчук

оо дааа,индиана джонс растрепает ее архив

Па
Парикмахер_Стилист

Не нам такое не подходит. Хотим в постоянное личное пользование!

Па
Парикмахер_Стилист

ааа у меня такой же sprashivalka.com/3237938

Па
Парикмахер_Стилист

у них, тея или меня?

Владимир Нестерчук

у них)) петли бывают.вот только что типа отправил они еще раз тебе присылают

Па
Парикмахер_Стилист

аааа понятно, бывает наверное точно. Но у меня по 1му разу всё

Ирина Скрипник

Бред, а вы о чем мечтаете, не схожи ли ваши мечты с мечтами любы

Владимир Нестерчук

Ну и что ,что не ходите,прийдет время возможно и будете,если время позволит..бывает так что загружен по самые помидоры и я думаю Бог все видит,мы в своих поступках должны руководствоваться исключительно хорошими делами..

Ирина Скрипник

Да вот именно загружена по самые они, хотя еду мимо церкви а остановиться и зайти никак

Владимир Нестерчук

ну всему свое время..это не грешно с моей точки зрения,я перед сном у боженьки попрошу за всех и спать

Ирина Скрипник

А вы и правда верующий, я вот дика, жизнь изменила.

Владимир Нестерчук

я верую по умолчанию))

Екатерина Мартынова

многие незамужние мечтают о встрече со второй половиной

Владимир Нестерчук

Согласен.С праздником:-):-)

Екатерина Мартынова

Спасибо

Кристина Королькова

И что она потом будет делать со своим потрепанные видом?

Кристина Королькова

А вам не спокойной.)))

Владимир Нестерчук

А чё?:-):-) я что должен страдать?

Кристина Королькова

От чего страдать?

Владимир Нестерчук

))) я уже не страдаю

Кристина Королькова

Вот и отлично!)))

Андрей Голышев

А почему на 10? Ведь есть привычка и не возвращать!))))))))))))

Владимир Нестерчук

ЕСТЬ ТАКИЕ ТОВАРИЩИ)) ЛИШЬ БЫ ЛЮДА БЫЛА ДОВОЛЬНА

Андрей Голышев

Ну так,так,так!))))

Танечка Рошаль

Я не потрепанная была и фантазий на эту тему у меня нет

Владимир Нестерчук

ух ты,вы библиотекарь?))

Танечка Рошаль

Finansbuchgalterin

Владимир Нестерчук

)) все мы герои фильмов про ... Привет финансовым бухгалтерам

Ivolga

😄 Да только не ходят сейчас по библиотекам читатели))

Владимир Нестерчук

особые книги у нее...и сама топлес на работе)))

Ivolga

😄