Акиана

Всех спасти не получится... По каким критериям будет отбор?

Ответы
Давид Маркович Гоцман

по большим члена)))))))😅😅😆😅😆😆😁😂😃😄😁😁😀😀😆😅😁😂😂😂😃😃😂😁😆😆😅😅😀😀😀😀😁😂✋👍👍👍👍👍

Mister Farid

а можно попросить более конкретное описание происходящего? (ну, например, мешок котят, катастрофа на круизном корабле, Солнце планеты превращается в Сверхновую и срочная эвакуация...)

Акиана

Людей

Mister Farid

людей всей Земли или определённая выборка (как на корабле, например)? И, какое количество спасти точно получится?

Акиана

Этого мне не знать

Mister Farid

Хмм.. предположим, что эвакуация землян с Земли на землеподобную планету (в таких рамках можно дать более-менее обоснованный ответ). I - дети среднего школьного возраста с высоким уровнем IQ, хорошей генетикой и психической устойчивостью и способностью к адаптации, желательно всех разных наций и рас. II - достаточное количество ученых разных областей науки и достаточное количество техников (как инженеров, так и технологов, непосредственно разбирающихся в производстве). III - достаточное количество профессиональных военных для поддержания порядка, обороны и установления военной диктатуры. IV - Медики всех областей медицины.

Igor Fedaev

Какие ещё критерии , богатые в свои бункера с прислугой попрячутся и весь критерий !😊

Р. М.

Как там какой-то легат советовал? "Делайте своё дело - Б-г на небе найдёт своих")

Ѻлегъ

о спасении речь и не идёт. а "отбор" ведётся по уровню развития души

Акиана

Если так и будет. Это высшая расса получается

Ѻлегъ

до высшей ещё расти и расти 😉 ...ну а относительно таких же миров как наш современный, мы станем ангелами

Акиана

Для того много времени пройдёт. А что означает другая земля?

Ѻлегъ

другая планета в системе другого солнца ...наиболее близкая по всем параметрам нашей теперешней

Акиана

Благодарна за поучительную беседу.... Хотя я очень далека... И восприятие совсем другое

Сердар Муратгельдыев

Как и сейчас.только ставки будут не просто дорогие .а незаменимыми

Мирумир

наверное по качествам... добрых и хороших заберут, злых - оставят)

Глеб Сахаров

Сложно ответить((( смотря кто будет этот отбор осуществлять!

Демонолог Миднайт

Дети, женщины в беде, личные знакомства - потом все прочие)

Ego Musicus

так каждой твари по паре.......строю ковчег.....айда со мной

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кто попадется под руку, того и спасут, как при пожаре.

Акиана

😆

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не смешно, скорее грустно. Кого спасли при пожаре в клубе Белая лошадь? Вот так и будет.

Акиана

Это да... Об это я не подумала😒

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Еще кому попался человек, который не испугался, а сообразил где выход.

Ко
Константин

А в кого кирпич попал того и выбрали 😀😀😀

Акиана

☺️

Ко
Константин

Добрый день ☕🍫

Акиана

Добрый день

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Спроси у Назарбаева!...😢...Он сейчас "выше" стал..😱

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В тот раз сказала, что нет!..😕

Акиана

😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Обманщица!.........😪

Акиана

Нет... Это нужная информация

Stran

Ну да проси у мазая, зайцев забрал. Зайцами и поедем.

Юр ..Спб

никогда ни у кого спасения не просил и не собираюсь

Солнце

По точке атомного взрыва или падению метеорита.

Самая Счастливая)

Трудно сказать.От нас многое зависит самих.

Андрей Науменко

Зависит от спасателя, целиком и полностью.

Ольга Михалёва

Сначала самых богатых, а потом их преслугу

Незваный Гость

После апокалипсиса?Или после Путина?🤔