Виктор Фелина-Курляк

как избавиться от безсоницы?

Ответы
Iona

утверждают, что помогает считать овец, одни спят уже на 10, а некоторые доходят до тысяч. Думаю это поначалу, ведь однотипность надоедает быстро и со временем счет уменьшится возможно до нуля. Удачи. 🙂

Александр Хомик

мёд хорошее снотворное и безопасное. Можно книжку почитать, пока ко сну не будет клонить, к тому же и полезно.

Ma
Mafia_Abosh

надо таблетку принять и все вот и вам сонница

Светлана Худякова(Брызгалова)

расслабиться и считать....