Ша
Шальная🇷🇺

Послушать соловья, и почувствовать сказочный запах сирени, в городе, можно до 6 часов утра.)) А вы чем заняты в 5.30?))

Ответы
Игорь Погребняк

Не сплю уже, как правило.......🙂😉
P.S. Скоро, в июне, появится "сказочный запах ночной фиалки".......
....... и соловьи никуда не денутся!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️😉
🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Соловьи совьют гнезда и будут растить деток.

Игорь Погребняк

Но при этом, не замолкают все летние ночи.......😉🤪

Vladimir Afanasiev

Шальная ! По-разному. Если сплю, то просто сплю. Если не спится, то занимаюсь домашними делами - посуда, стирка, уборка, готовка. Благо, первый этаж, соседей нет, можно не напрягаться.

Игорь Блеск

У меня не в городе круглосуточно. Соловьи поют, черемуха благоухает. На подходе вишни и яблони. Сирень ещё рано. В 5.30 собираюсь ложится спать. 🤣

Игорь Блеск

Ещё тюльпаны цветут. 😜💐🌷

Ша
Шальная🇷🇺

Эх, хорошо))

Ша
Шальная🇷🇺

Здорово.

维克多

Я в это время встаю, но соловьи утром не особо поют, вот вечером... А сирень в энтом годе в наших местностях ещё и не думает цвести.😢

Ша
Шальная🇷🇺

Зато у вас всё впереди))

维克多

Надеюсь!!!

Светлана Спицына

В это время мы на выгуле) И соловья услыхали, и восход почти увидали. Тока кто кого выгуливает, я его , или он меня?)🖼

Светлана Спицына

Девчули)))

Ша
Шальная🇷🇺

У Вас хаски? ) не очень эту породу знаю

Светлана Спицына

Метис. Джокер) Кликуха соответствует) Шкода,дикарь, хитро.......) ну ты поняла чего там) Лошара) Корчь пацан ещё) Но умный, понимает всё. Вообще то эта псина не для квартиры. По конституции ездовые, как маламуты и лайки. Взяли потому не нұжен прежним хозяевам. Внучке сначала взяли, потом наигралась, не интересен. Взрослым не до пустяков. Перепихнули бабке. А той категорически нельзя такого пёселя, кардиостимуятор и возраст, Седьмой десяток. Вот так он очутился у нас) Корчь не было печали, да купила баба порося)

Ша
Шальная🇷🇺

Не для квартиры точно. Но любимый же, и красавчик.)

Светлана Спицына

Та красота, дело папино и мамино) А вот имечко соответствует)

Lady Winter 🇷🇺

Ой лучше не спрашивай.. ничем хорошим.. время такое.
Днем фотографирую цветущие деревья.
🖼

Lady Winter 🇷🇺

Ага ага ... Я в зимней куртке третий день)))

Ша
Шальная🇷🇺

Я в 5.30 тоже в пальто с собаками.)) Поскольку на улицу уже вышла, но ещё не проснулась.)) Иногда погуляю и так и не проснусь))

Lady Winter 🇷🇺

Ааа, понятно кто вас на прогулку выводит)) тоже неплохо. Мои зверьки меня только на кухню могут вытащить, чтобы вкусняшек дала)))

Ша
Шальная🇷🇺

Я пораньше выхожу, чтобы никого ещё не было, собаки от дел не отвлекаются, а я не просыпаюсь.)) Но сирень утром пахнет сильнее, наверное потому что воздух чище.

Lady Winter 🇷🇺

Забавно) не, у нас нет сирени пока. Рано видимо

Aleksander Jakovlev

Слушаю,но не соловья,а кота,который просится на улицу понюхать сказочный запах сирени)))

Ша
Шальная🇷🇺

О вкусах не спорят))

Aleksander Jakovlev

Это да... особенно с ним)))

Aleksander Jakovlev

))) Готовлюсь

Елена Конева

Я пью кофе свежесваренный. Со сливками. И выхожу на террасу, у меня там стол и стул

Иг
Игорь

Сирени нет, соловьев тоже, только воробьи, поэтому остаётся только спать)

Златка Золотая

Жаворонка слушаю) Кружит рядом с домом... А слышно очень!

Nikolai

Плять😅 у меня соловей с Соловьевым ассоциируется 😂

Ша
Шальная🇷🇺

А у меня нет, я его не смотрю.

Nikolai

Я тоже😁

Семён

В шаге от пробуждения, я 6:00 встаю ...

Е*
Елена *******

Досматриваю последние кадры снов))

Евгений Брунеткин

просыпаюсь и размахиваю Светочем

Fenix🇱🇹

Встаю , в 6.30 должна быть на работе

Джами Асад

Встаю и собираюсь на работу....

Гр
Графиня

Как раз не сплю в это время.

Иг
Игорёк

Либо на Спрашке. Либо сплю )

Юр
Юра

Только встал, где мой кофк

Владимир Должиков

нарушаем такт остальных))