Sono Solo Io

один поклонник обещал Венецию подарить, поверить ? 🙂

Ответы
Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Когда обещания подтверждаются поступками -можно и поверить. А так..... как говорят в Белоруссии -собакалает, ветер носит.(безосновательно)

Татьяна Акинина

не стала бы... Венеция достояние нации.. это раз..а потом все такие подарки как звезды и все цветы земли..заканчиваются весьма прозоично

Александр Щербаков

Я подарю тебе звезду светом не тленным будет она озарять наш путь в без конечность а там думайте сами что вам нужно и нужно ли

Александр Щербаков

вы красивая

Sono Solo Io

как все,обыкновенная.

Александр Щербаков

необычная ну как ангел по воде

Александр Щербаков

я спать сладких снов вам

Sono Solo Io

доброй ночи.

Бука Ратабин

может и стоит. вот мне когда то пацаны на Д,Р, машину подарили. порше.))) игрушечный но как настоящий. )))))) так что мало ли.

Sono Solo Io

кем работаете?

Sono Solo Io

кем работаете?

Бука Ратабин

на стройке.

Sono Solo Io

что строите?

Бука Ратабин

много чего вот закончили Склады. для авто запчастей,

Ирина Королёва

НУУУУУ, если только открытку, то поверь ! У него столько денег? Пусть купит путёвочку для начала... за свой счёт.

Sono Solo Io

хоть открыточку 😄

Ирина Королёва

А мне не обещали..., а жаль....! Открыточку в ромочку... и на видное место!!!!

Sono Solo Io

и то память. 🙂

Алексей Шишкин

По этой теме даже создан легендарный мультфильм..."Я подарю тебе эту звезду...".Что-что,а обещать мы умеем))))

Sono Solo Io

аха....

Nina Maslova

Товарищ, верь, взойдет она, Звезда пленительного счастья... (не по этому поводу написал Александр Сергеич).

Юлия Чуркина

Думаю не стоит, может он имел ввиду незабываемые впечатления от проведенных в Венеции дней и ночей?

Сергей Великанов

Подарить присутствие в Венеции.И вопрос надо уточнить.И Вам поменьше хитренькие вопросы задавать!

Софья Морозова

Какую Венецию? Мороженое или поездку в Венецию... Проверь, только не разочаровывайся вдруг...

Галина Семёнова

ее уже давно подарили и не к сожалению задолго до того как Ваш поклонник появился на свет...

Sono Solo Io

опаздал.....

wonmaer

Если не любишь не трать время... и перестань думать о материальном. Попробуй влюбиться.

Sono Solo Io

🙂,я подумаю...

Елена Танделова

сомнительно?Венеция это когда подвал затопило и надо доплыть до своей двери в подвале

Антон Провоторов

Ну подарить не подарит, город большой, да и зачем он Вам. Но на гондоле прокатитесь))

Сергей Иванов

Мэру Венеции разве что и то - сомнительно. А так... взять и подарить целый город...

Юрий

попробуйте - не продаёт же, а дарит)) Так что в любом случае ничего не теряете))

Сергей Мухортов

Только если чек об оплате Венеции покажет. А я вот тебе звезду подарить могу.

Sono Solo Io

очень.

Сергей Мухортов

Поздравляю!

Sono Solo Io

спасибо 🙂

Sono Solo Io

мерси.

Ольга Ляхвацкая

ну, если он там на руководящих должностях, то верь))) а если нет то он трепло))

Sono Solo Io

наверно трепло(

Л*
Лёлька ********

лучше проверить...а уж только потом поверить, если подтвердятся обещания...

Svetlana

доверяй-но проверяй,гласит пословица!

Sono Solo Io

так и сделаю 🙂

Сергей Амосов

Смотря где будет подарок. Если у Вас в квартире, то соседи могут обидеться!