Иван Иванов

Девушку найти не удалось, подарите мне скважину небольшу , но нефтяную или газовую...

Ответы
Зухра Шакирова

спичек коробок под газовую скважину не подарить)))))))))))))))))а то не заценишь глобальность своего богатства))))))))))))))))))

Конопко Ольга

господи, да после этого и искать никого не придется, само все прибежит, доползет, доскачет

Ирина Захарова

Ванечка, а кому адресована просьба? Дедушка Мороз проживает в Великом Устюге

Григорий Чубаков

вышку наверное хотел сказать..... а то смотри усосет скважина то)))))

Леди В Пледе

ай,ай,все нефтяные скважины,к сожалению,были подарены девушкам

Валентина Коняева

ХОРОШИЙ ЗАПРОС... Я С ВАМИ В ДОЛЕ БУДУ... ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ ДАРИТЕЛЬ

Марина Марсальская

у тебя есть две руки а на скважину пока нет девушки копи.........

Марина Марсальская

у тебя есть две руки а на скважину пока нет девушки копи.........

... Сентябрь ...

🙂 мечты сбываются и не сбываются, а все хорошее и есть мечта

Л*
Лилу))) *******

У меня ток канализационная,и то не пойму...скважина ли это 😄

Наталья Носкова

опять?! Ванечка, газовая комфорка на плите не подойдет?

Ир
Ирина

Конечно, только в том случае, когда вы меня озолотите!

Леди В Пледе

но-но,я тут в очереди за халявными скважинами первая!

Елена Дышаленкова

ну если девушку слабо найти.куда уж до скважины то.

✿Н
✿Надежда✿

А может все же поискать девушку..., со скважиной...! 😉

Инга Бер

Интересный сексуальный опыт вы хотите начать))))

Лада Волченко

ааааааааа то я уже про замочную подумала.....))))))

Людмила Назарова

ну и какие ж не адекватные запросы вас дорогой

Лариса Горобчук

А самому постараться.....,а то-найти,подарите))))

Татьяна

ха со скважиной всем легко, а вот так попробуй