Ал
Алиса

Девушки и женщины, а вы бы могли ответить на вопрос сделав фото вашей сумочки?)??

Ответы
Female Weakness

Фу, как не стыдно предлагать такое порядочным дамам?!! Вы бы еще бабушкам это предложили!!!

Марина Ежевик@

У меня рюкзак.🤷‍♀️Там художественный беспорядок.Но я всегда знаю где и что лежит.🤭

Ал
Алиса

😆👍

Ду
Душа-К-Свету

Ради бога. У меня рюкзак и все по отделениям так,что не ищу по 3 часа

Ира

Ну сделаю я фото моей сумочки. А вопрос-то какой?