Игорь Романьчев

Болит поясница чуть больше месяца . Что нужно сделать ?

Был на соревнованиях ( по Рукопашному ) , я сделал сопернику бросок, после этого болит именно поясница . Больно выпрямить спину, поворачивать в лево и в право, наклонятся . Боль резкая, ноющая, такая боль как при болевых приёмах .

Алтын Касымбеков

Надо идти к хирругу, он направит на ренген, а потом назначит лечение. Не тяни, а то будет хуже.

Юрий Сапрыкин

Вы потянули мышцы. Проконсультируйтесь в аптеке со специалистом, вам предложат какую-нибудь мазь. Очень помогает, особенно импортный товар.

Же
Женя

хорррошие тренер, врач и массажист в вашей команде... ага... в течении месяца.
сочувствую!
к хирургу или нервопатологу надо... и делать снимок!

Юлия Мишустина

А к врачу обращаться не пробовал? Заочно тебе никто диагноз точно не поставит. Кстати, на соревнованиях, тем более по рукопашке, должен обязательно присутствовать опытный мед. работник. Тебе надо было сразу к нему обратиться.