Това

Какие преступления можно совершить в отделении милиции?

Ответы
Дм
Дмитрий

Из протокола. Задержанный упал на пол и стукаясь об него головой, разбил ее. Затем вскочил и кинувшись к подоконнику, разбил об него лицо и выбил себе зубы. Сотрудники полиции слезно просили его не делать этого, но он посылал всех по матушке...Затем, подскочив к столу, отнял у опера ручку и пачку протоколов, которые тут же исписал признательными показаниями.)))

Alex Teslenko

От воровства до убийства. Ну про антисоциальное поведение я вообще молчу. И кстати в отделении часто сами преступники - это работники. Сколько уже было забили насмерть, запытали насмерть, ограбили...

Fedor Shkenev

Лжесвидетельство, нарушение общественного порядка, нанесение телесных и тяжких телесных повреждений, покушение на убийство, убийство

Евгений Карасев

Любые. Но последствия скорее всего будут совсем не радостные. Даже если это будет не преступление, а так, проступок.

Олег

Да хоть бутылку шампанского в .....засунуть..был случай ..правда мужик помер..а ментов посадили наверное

Ник Ци (Student)

Половину УК, без проблем 👍👍 Чем наши мусора и занимаются постоянно 😀😀😀

Лариса Мигачева

Избить потерпевшего. Подложить наркоту. Сочинить уголовное дело. Принять взятку.

Евгений +++

Должностные. Потому их и называют в насмешку "правонарушительные органы".

Лоуренс Аравийский

Ну рекет, взятка, вымогательство, обман, обвес, обсчет...
Недолив, кража

Това

Убийство

Лоуренс Аравийский

Можно и это... Им всё можно

Прочьсмоегоболота)

Любимое: оскорбление и рукоприкладство к сотрудникам при исполнении)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Оскорбление сотрудников полиции. Сопротивление сотрудникам полиции

Мордехай Лахар

Удушение, грабёж, прелюбодеяние... Да наверно все те же что и на воле))

Ал
Александрович

Насилие над личностью задержанного или подозреваемого... Что же ещё?

Владимир Кириллов

Любые. Все зависит от степени невменяемости сержанта на входе.

Andrey Dolin

Если вы уже в отделении, то может пара немного остановиться))?

Док-Р Хаус

поссать сидя в обезьяннике,в коридор...это административка,

Това

Ну правильные действия

Док-Р Хаус

дать в рыло вертухаю ежели подойдёт, через решетку

Михаил Федоренко

Дать взятку или отдаться кому нибудь за деньги

Александр Бавин

Наблевать уборщице в ведро дль мытья полов .

Звягинцев Егор

Элементарно, нужно пойти служить в полицию

Zoxrab Mammadov

Положить в карман задерженного наркотики.