Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гениальная реклама у меня на странице! Типа, купи шаманский бубен и забей на все? Хотели бы Вы на все забить? 🖼

Ответы
Виталий

шаман стучал два года в бубен чтоб перманентно вызвать шлюх.. но приходили духи предков.. похмелье грусть и два дождя

Alina Nn

для работы над собой всё бесплатно. Это единственно доступная штука, но никто не хочет ею воспользоваться

Лара

забить на все нет... а вот просто поколотить от души в шаманский бубен, выпустить эмоции да.... интересно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Соседям будет тоже интересно послушать, я думаю)))

Armen Avanesov

Это потому что без бубна у вас забивать нечего,а у меня как раз в наличии,так что вполне обхожусь!😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Все относительно же))

Armen Avanesov

Да,еще Эйнштейн заметил!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Потому и относят

Сашка "Хоплит"

разок на палец забил... молотком😁... ну узнал толщину шкуры человечьей так сказать на практике)

Niherasebeblia

а я и без бубна на всё забил!

Катерина Д

Вероятно вы искали и делали какие то запросы на предметы связанные с гаданием и ритуалами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слушала здесь Шамана. Многие сегодня его в вопросах ставят

Катерина Д

Реклама всплывает обычно под последние запросы пользователя)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в курсе. Но запросы не писала.

Натали

А что-купил бубен и сиди с ним... Войдешь в медитативное состояниеи не выйдешь из него...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Очень хотела бы! Но надо учиться этому искусству на всё забивать. Как, не знаю...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁понравилось! Лень - непреодолима)))) Эх, что было бы, если бы это было так!!!

Аркадий

Это временно.
Сами же написали, что "Боремся все время))".

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Главное, Аркаша, выйти победителем в этой борьбе и остаться лежать на диване😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а как же? Боремся, делаем дело. Делаем то да сë, потом бах и лень.

Аркадий

А! Ну, да, здесь согласен.

Се
Сергей

У меня есть книга по шаманизму.Там написвно,как бубен сделать и психотехники.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так в интернете тоже есть как сделать))) даже как барабаны сделать или ханг дарм. Но читать и делать-две больше разницы.

Microsonya Www

Давно уже))) как в фильме "Вий" только не мелом, а гвоздями соткой вокруг себя))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не пойдёт))

Microsonya Www

Ещё как пойдет)))

Al
Alen-No-Delon

Можно и бубен купить! Можно и на всё забить! Хуже, Если это всё забило на тебя!

Байдулла Сапаров

Забить на все не хочу. Но побить в бубен для хорошего будущего согласился бы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁Думаете от этого оно улучшится?)

Байдулла Сапаров

Я буду очень стараться чтобы улучшился

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)))

Олег Л0К0С

ПРивет, Лесенка!! чтож ты о главном не донесла??
что для работы над собой)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Так забить на все, это и есть работа над собой. + ещё в радость соседям, с их вечным ремонтом

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁... даже не знаю, а вдруг сработает в другую сторону)... не хочу рисковать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А какая там другая сторона может быть?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

наоборот все принимать близко близко))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нужна золотая середина)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот)

Геннадий Попов

А может лучше по привычному - возьми гвозди и молоток и забей на всё😉😁

Сильвия Нагваль

В бубен настучать можно. Для забивания нужен инструмент посерьезнее.

Валерий Дягилев

У меня свой герб. Серп и Молот. От всего косил, и на все забил.😂😅🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно все с вами))

Ма*Дамочка

Часто хочется забить на все... Но это все отчаянно сопротивляется ))

Александр Кашкаров

Мы и без бубена творим, может и волшебную палку заказать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Варган.

Александр Кашкаров

Не знаю кто такой Варган, но что задумал целей достигаю не только для себя и народа... Но и Операторам президента звоню с жалобами от народа Что нужно ещё сотворить или ему на сайт пишу... Многое интересно, а результаты будут в течении года, потом и расскажу... А так, я в разводе, она ушла к другому, а дети со мной дочке скоро 17 будет, другой 19 и сыну 23, приезжают и помогают, . Меня спросили, можно с мамой повидаться? Я, сами решайте, ваша жизнь, я не имею не зависти не злобы, и мужа я вам собираюсь выбрать всё самИ!

Николай Дубровский

Что я колдун? У меня молоток есть... я и так забиваю... 😁