Иоанн Пятый

Колобок!
— Это такая круглая булочка. Символ позитивного мышления и активного образа жизни — совершенно не русский персонаж. Колобок родился в хорошей миддл-классной семье, у обеспеченных Бабушки и Дедушки, но буржуазная жизнь ему наскучила, и он покатился по свету в поисках приключений. Все встречные говорили аппетитной булочке: «Колобок, Колобок, я тебя съем», но до поры до времени ему везло, потому что он был ловкий и верил в свою удачу. Однако в конце концов Колобку повстречалась Лиса, кото

Ответы
Se
Sensej

Нет,колобок всё таки русский персонаж,просто ему надоело слышать упреки и оскорбления в его адрес от дедушки и бабушки,что он такой сякой нечего не умеет,а только лежит на подокойнике пьёт водку и живёт на харчах,вот он и убег.А последствия его трагической сутьбы нам уже известны!

Иоанн Пятый

Почему не известны? Его съела Лиса. Наверное надо было слушаться бабушку и дедушку.

Se
Sensej

Прочитай ещё раз,я так и написал?

Иоанн Пятый

А! ну извините...

Se
Sensej

Да ладно бывает,просто малость поспешил.

Moses Tavdidishvili

Так знаешь ведь, а чё все ваши на власть обижаются? Если все во власти Лисы и норовят урвать где что плохл бежит?