L S D

У меня на тебя есть особые планы
Будем вместе лечить душевные раны.... 🧩 А вы посещаете психолога? 🤔🖼

Ответы
Володя

Английский философ Д.И. Милль сказал: "Логика есть великий преследователь темного и запутанного мышления, она рассеивает туман, скрывающий от нас наше невежество и заставляющий нас думать, что мы понимаем предмет, в то время, когда мы его не понимаем". Да, невежество - это не недостаток начитанности. "Невежество" - это думать, что ты знаешь то, чего на самом деле ты не знаешь" (Платон). В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

L S D

А маленьком эпилоге столько мудрости. Но не каждый в этом вникает)

Володя

Каждый и не нужен - достаточно того, кто задал вопрос, -!

Вера Гудкова

была три раза. первого я лечила, второго напугала, а третья и не услышала меня.

L S D

Пустозвонство

Вера Гудкова

Значит не профессионалы.

L S D

Я не о них

Игорь Мачихин

К психологу не хожу не верю им выкачивают деньги из людей

L S D

Зря

Игорь Мачихин

Они не помогают только деньги бешенные берут

L S D

Никакое лечение не помогает, если в него не верить

Светлана Спицына

Я сама себе психолог) Была у него) Выслушал и разрыдался)

L S D

Самонадеянно..

Светлана Спицына

Нормально)

Михаил Мизеров

Нет, ели и пойду, то только к психиатру и под конвоем....

L S D

Типичный мужчина, к врачу идет, только когда уже поздно лечить.

Александр Жданов

Вам нравиться так "нахлебников" плодить?

L S D

Сами плодятся

Александр Жданов

ну, без спроса никогда не будет предложений..

Karkun

Зачем мне его психически травмировать?))

L S D

)))

Улугбек

Разве не заметно, что я - психолог Ваш..?

L S D

Сердце это и есть насос. Кровь гоняет туда сюда

Улугбек

🤣🤣🤣🤝

L S D

😏🤝

Улугбек

😘😉

L S D

😶‍🌫️

Лос Ещё-Один-Лос

да он вроде ни на что пока не жалуется.

L S D

Вам он о своих жалобах ничего не скажет.

Лос Ещё-Один-Лос

если посещу - будет на что пожаловаться )))

L S D

Не логично, ну и ладно.

Вадим Шишаев

это для дебилов слабохарактерных

L S D

Ой, ну да ну да 😂

Вадим Шишаев

если у человека нет души значит ему психолог не нужен?) логично?

Вадим Шишаев

если у человека нет души значит ему психолог не нужен?) логично?

L S D

У вас нет души?

Вадим Шишаев

испарилась с годами

L S D

Тогда все ясно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И чем он поможет? Проблему решит?

Местный Сторож

Я к жене хожу, это эффективнее и экономнее)

L S D

Вот как раз для того, чтобы вы не ждали когда кто-то решит ваши проблемы)

Местный Сторож

я и не жду, прихожу и всё решается само...🥹

Игорь

Нет, занимаюсь самолечением🥃🥃

L S D

Не спился еще?))

Игорь

Исключительно в лечебных дозах) не пьянки ради))

L S D

Хитро 😊🤝🍸

Игорь

🌹🍍

Ал
Александр

я сам себе психолог и диетолог

Ал
Александр

Ирина,ты меня отней защитила!))))

L S D

Прячешься за спины девушек, Саша? 😏

Ал
Александр

у меня юмор такой,да он странный))

Ал
Александр

спрятался за Ирину от тебя прям))?

Ал
Александр

мне и ты тоже нравишься и Ирина

Т😊
Татьяна 😊

Нет. Никогда не было такого.

L S D

Сомневаюсь)

Т😊
Татьяна 😊

Вы были?

L S D

Я есть

Т😊
Татьяна 😊

Псих или психолог.?

L S D

Я бы не особо разграничивала эти понятия 🤔

Т😊
Татьяна 😊

Кто же вы? "Я есть", что значит?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И мысли такой не возникало.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это и есть медицинская специальность по определённой квалификации, которая неотъемлемо содержит специальность психолога, а не просто какие-то коучи или курсы.

L S D

Так и проводи градацию на основе образования, а не греби всех под одну гребёнку, еще и сексисткие ярлыки навешивая. Ты обесценил саму науку, а сейчас-то пытаешься как-то выплыть. Утомил в общем. Теп закрыта.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

👋😉 Сдулась😜

L S D

Это называется надоел. Не вижу смысла дальше полемику вести.

Елена Некипелова

Мы по телефону общаемся

L S D

Ну можно и по интернету еще, способы разные, суть одна)

Лукас Шакал

у меня уже есть кошка.

L S D

😅🤝🐈‍⬛

Alex Dark 🇷🇺

Чтоб он застрелился?

L S D

Он и не такое дерьмо выслушивал🤔

Alex Dark 🇷🇺

Да наверное

Владимир Александрович

Я сам себе психолог.

L S D

Ну и как?

Владимир Александрович

Мне нравится. Психологи со своими проблемами не могут справится.

L S D

Так они и не обязаны круглосуточно быть психологами. Это ж профессия, а не образ жизни..

Суфия Каримова

Нет,сама справляюсь

L S D

Это

L S D

Хорошо