Виктория.

Порой при депрессии жить не охота. Встать с дивана не можешь.

Ответы
Ка
Катюша

Нужно Жить! Ведь жизнь прекрасна и удивительна! Нужно только сместить свой градус внимание на то, что будет радовать!

Вера Гудкова

Нужно через силу быть активной, поощрять себя тем что нравится.

Антонио Гареев

Иди ео мне, моя красавица, и ты забудешь про депрессии свои.😂🤣😅😂🤣😅💋💋💋

Виктория.

Сил нет жить и желания тоже.

Антонио Гареев

Вот потому бегом ко мне!!!💋💋💋

Ни
Николай

Какие принимаешь,принимала лекарства, Я тебе помогу выйти с депрессии

Виктория.

Сейчас пью снотворное. И как ты мне поможет?

Ни
Николай

Постараюсь

Виктория.

Просто я дура убить меня мало. Ну что ни чего не поделаешь. Это крест на всю мою жизнь. Жизнь моя каторга. Раньше не ценила. Что имела. А теперь потеряла навсегда.

Ни
Николай

Нет не навсегда, надо просто подождать,набраться терпения,отвлекаться

Вера Гудкова

Это так! Но надо через силу быть активной, тогда быстрее пройдёт.

Надежда Из Сибири.

Жизнь даётся только один раз и нельзя себя доводить до такого состояния...не можете справиться сами...срочно к доктору...я такое уже проходила..

Виктория.

И что вам прописывали?

Надежда Из Сибири.

Не то что прописали, а лечили всем миров...и ванны, и массаж ну и таблетки, конечно..сейчас не помню какие

Виктория.

Глицин, вольдаксан, феназепам, грандаксин.

Виктория.

Феназепам боюсь пить.

Надежда Из Сибири.

Нет, я такие не пила...какие-то под круглой печатью пила

Ольга Брюшинина

У меня такого сильного депрессивного состояния не было никогда

Георгий Ламбоцкий

могу только позавидовать, если есть возможность не вставать

Виктория.

Я уже вышла на работу. А депрессия держится.

Георгий Ламбоцкий

опять же завидую. если на неё хватает времени и сил

Виктория.

Не чему завидовать. Я больной человек.

Robert Stup

Анализ крови сдай в т.ч. на витамины. Возможно витамин Д упал.

Марина

Есть волшебное слово "надо". Ну и взмах левой рукой😏😁

X-M@N

Ну на счет НЕ ОХОТА не знаю, а встать бывает не легко.

Улугбек

Увы...Такова депрессия, Викусик... Да, упаси Вас Бог!!!

Ергалиев Жомарт

Надо в храм сходить и посидеть там, хотя бы...

Аптер Пётр Яковлевич

Быаает.Почитайте Обломова Гончарова.

К.а.н.он

Бывает и что? Клофелинчика тяпнуть?

Между Двух Миров

🌞🌞🌞 рано умирать 🤗🌹😇

Алевтина

Это очень сложная болезнь

Любовь

Владимир Кириллов

Как мне это знакомо(

Сергей

Почитайте книгу

Елена Данилова

Ну, так и кайфуй

Кэйлаш

Лечиться надо

Евгений Снежин--Бригиневич

Радость жизни духовной!
У молодых потомков мы и учимся — улыбкам по весне! — активней жить любить природу, в движеньи находиться, гулять по паркам в горах кавказских и мыслить на позитиве; чтобы создать стихи и фотоснимки, что даруют счастье нам!?)