Главный Мух

ребят, интересное чувство я никому не нужен ну кроме кота и собаки да налоговой грустно как то - это и есть свобода?

Ответы
Ирина Савлевич

Если грустно, то точно не свобода. Настоящая свобода окрыляет и вдохновляет. Одиночество - очень распространённая проблема сегодня. Люди замыкаются в себе, не доверяют окружающим и так становятся одинокими. Помните слова из песни Антонова: "новая встреча - лучшее средство от одиночества"? Так и есть, если проявлять инициативу в знакомствах - больше вероятность встретить того, кто станет настоящим другом.

Главный Мух

🌹🌹🌹

Ирина Савлевич

Спасибо! А в детстве такое чувство было?

Главный Мух

ну начиная лет с 10 наверное было

Ирина Савлевич

Значит, до 10 лет было всё нормально. Что же изменилось? Перешли в новую школу?

Главный Мух

не просто стал взрослеть

Валериан Загородний

Да ты, оказывается, окружен заботой! Ты не один - у тебя есть кот и пёс! Это ведь такое удовольствие - быть нужным кому-то! Радуйся, человек, ты не один, ты нужен, тебя ждут, тебе радуются! Это мне не радостно, я один, и ни кота, ни пёсика, ни хомячка - никого! Только дочка постоянно грубит и издевается... Постоянно башку сверлит мысль о суициде...

Главный Мух

🤝🤝🤝

Елена Корсикова

А что мешает завести кота, собаку и хомяка?

Фрекен Снорк

разве этого мало? вы нужны самым искренним (ну, за исключением наловой), а это уже много ) у нас живут кошка и собака. когда я или дети приходим домой, даже если просто мусор выносили, эти двое встречают как после года разлуки. А еще у меня есть мама. И когда она к нам приходит зверям все равно, они даже не подходят

Главный Мух

🤝🤝🤝

Наталья Мельник

Нет.Это одиночество.А свобода,это когда над тобой никто не стоит,а ты осознанно работаешь над своими недостатками, сам принимаешь решения,берёшь на себя ответственность,не делаешь зла ,руководишь своими поступками в продуктивном направлении не причиняя никому зла и т.п....

Главный Мух

🌹🌹🌹

Владимир Строганов

🖋Взрослая жизнь прекрасна, ты приходишь вечером домой и у тебя нет никакой домашки, всего лишь нужно зайти в магазин купить продукты, приготовить поесть, помыть посуду, прибраться и справиться с желанием умереть.

Анна

А вы представьте, что вы умерли... И кого вы оставите. Родители, знакомые, дети если есть. Работа опять же. Ваши животные. И представьте их реакцию. А потом можно немного поспрашивать их де, на тему если бы исчезли...

Главный Мух

тут чуть не так но вашу мысль я уловил

Анна

Любой чнловек нужен.даже если одномоментно считает,что нет

Главный Мух

🌹🌹🌹

Павлос

Дружище, свобода, это целая философия жизни......
Для кого-то она полна надежд, радости, достижения каких-либо вершин, переосмысление и обретение чего-то нового....., а для кого-то это страх, одиночество и погибель....

Главный Мух

🤝🤝🤝

Павлос

🤝

Алёна Клочкова

А есть у меня одна знакомая,мать уже умерла.отца и не было,ни мужа,ни ребёнка,только собачонка,квартира двушка у одной,на которую она даже не заработала-вот свободный человек))))

Главный Мух

у меня похожая ситуация мать скончалась, сестра скончалась остались 2 племяшки от сестры, которых опека забрала сказав что пока жив отец - прав у вас нет, ну а отца небыло слышно с рождения второй девочки (вел праздный образ жизни), вот и живу я и мой отец и никому мы на*уй не нужны......................

Warlock

.. Обзаведись хорошей снайперской винтовкой с глушителем.. Арбалет.. С хорошей дистанцией..С десяток спецназовских ножей.. А на взрывчатку в любом хозяйственном продаётся..

Главный Мух

это все у меня есть, только вопрос - нахрена

Warlock

.. Ты не пожалешь . что всё это есть.При условии \. что сумеешь использовать.. Не в ущерб себе..

Виталий

кот и пёс уже друзья)).. подружки оно приходящее как и уходящее.. руки ноги целы... душа на месте.. мозги тоже очевидно.. а мир не без людей, свои в любом случае найдутся ))

Главный Мух

🤝🤝🤝

Да
Дарья

Да) я тоже) теперь еще и налоговая отвалилась, как на пенсию вышла... ну нет, иногда просят с внучкой посидеть... но сегодня сказали: не приходи, похоже у нас ковид...

Главный Мух

🌹🌹🌹

Да
Дарья

😊😊😊

Павел Пахин

Соверши преступление ...будут к тебе ещё интерес органы большой проявлять , потом когда попадешь на зону воще веселкха начнется , с огромным интересом к тебе ))

Главный Мух

Уголовный Кодекс РК
Статья 399. Незаконные изготовление, производство, приобретение, сбыт или использование специальных технических средств негласного получения информации на мне висит пойдет? нюхади - знаем

Павел Пахин

Мне пофиг, так ты с зоны пишешь ??

Главный Мух

нет с дома

Павел Пахин

Скоро закроют или условка ??

Главный Мух

уже 12 лет этой статье))))))))))

Главный Мух

конечно условка но в местах не столь отдаленных побывать пришлось

Ирина Бодунова

Уважаемый, Главный Мух! Вы нужны себе, коту, собаке, людям в спрашке, налоговой, изредка востребованы, как избиратель! Вам мало?! Заведите ещё одного кота!😉🤣

Алекс С

зато свобода .отправьтесь туда куда мечтали с детства займитесь тем что мечтали с детства если ни с детства то может то что сейчас)

Главный Мух

🤝🤝🤝

Алекс С

пока есть здоровье не отказывайте зову души потому что потом лишь остаються желания а здоровья нет или ещё чаго..апотом горькие сожаления и разочарования от жизни.

Босяк

А вы себе фантазировали что вместе с собакой и котом,весь мир будет у ваших ног,так это иллюзия,и с ней надо как то жить,🤣.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Игорь Руссков

Никому не нужен это когда никому не нужен. А тут и кот с собакой, да ещё куча народу из налоговой. Да ты счастливый человек.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Виктор Гавриленко

Глупости городишь от того, что делать нехрен... А то, что "речь человека есть зеркало его души", вероятно, совсем не знаешь...

Главный Мух

🤝🤝🤝

Автоматик

А что вы хотите? Никому мы, как особенные неповторимые личности, не нужны. А свобода - это лучшее, что вообще есть на свете.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Автоматик

🤝

Мила

Всё зависит именно от вас! Значит , вам так удобно жить, раз вы особо не стараетесь чего то изменить в своей личной жизни!!!

Главный Мух

🌹🌹🌹

Юрий Куракин

А ты продай ВСЕ.. потом купи ВСЕ....и из этого ВСЕГО выбери, что тебе надо....там на ладошке уместится...и его уже не будет...(((

Главный Мух

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я вас удивлю - так и сделал 4 года назад